Главная » Архив материалов

Итоговая таблица - /den_shakhmat_2014.xls/.

Итоговая таблица памяти МС СССР А.Н. Чудиновских - /itogovaja_tablica.xls/.

Просмотров: 662 | Добавил: VlChessClub | Дата: 22.07.2014 | Комментарии (0)

Федерация шахмат Кировской области поздравляет всех профессионалов и любителей с Международным днём шахмат. Желает всем спортсменам творческих успехов, ярких побед и новых достижений. 20 июля 1924 года в Париже была создана Международная шахматная федерация, а с 1966 года этот день официально стал праздником шахмат.

Список шахматистов Кировской области, имеющих звание кмс и выше

/shakhmatisty_kirovskoj_oblasti_imejushhie_zvanie_k.doc.
Если кого - то не хватает в списке, пишите на почту Gross2465@mail.ru свои данные,  будем дополнять список.

Просмотров: 599 | Добавил: VlChessClub | Дата: 20.07.2014 | Комментарии (0)

Шахматисты, имеющие ЭЛО и идент. номер: /rejtingi_na_01.07.2014.xls/.

Сильнейшие юноши и девушки Кировской области:

/silnejshie_jun-dev-na_01.07.2014.xls/.

ТОП 20 - ка сильнейших шахматистов Кировской области по рапиду и блицу:

/top_20_rapid_i_blic_na_01.07.2014..doc/.

Просмотров: 667 | Добавил: VlChessClub | Дата: 30.06.2014 | Комментарии (0)

19 июня в центре местной активности (ул.Профсоюзная 4/9) прошёл турнир по блиц - шахматам памяти МС СССР А.Н. Чудиновских. Победу в турнире разделили кандидат в мастера спорта из Кирова Дмитрий Сумачев и Мастер ФИДЕ из п.Мурыгино Иван Ураев, набравшие по 7,5 очков из 9 возможных, 3 место завоевал кандидат в мастера спорта из                                         Кирова Максим Бикужин с результатом 6,5 очков.

Также прошёл турнир п ... Читать дальше »

Просмотров: 1041 | Добавил: VlChessClub | Дата: 23.06.2014 | Комментарии (0)

21 июня в г. Орлов прошёл блиц - турнир по шахматам "Орловская ладья - 2014".

Победу в главном турнире одержал кандидат в мастера из Кирова Максим Бикужин, набравший 13 очков из 14 возможных, 2 - 3 места поделили Мастер ФИДЕ из п. Мурыгино Иван Ураев и кандидат в мастера спорта из Уржума Алексей Михеев, набравшие по 12 очк.

Итоговая таблица главного турнира - /itogovaja_tablica.doc/

Итоговые таблицы остальных турниров - /obshhaja_tablica.doc/

Просмотров: 1135 | Добавил: VlChessClub | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (0)

12 июня в центре местной активности (ул. Профсоюзная 4/9) прошёл турнир по быстрым шахматам, посвящённый 640 - летию города Кирова. Турнир прошёл в 2 лигах: Победу в 1 лиге(16 участников по круговой системе) одержал Мастер ФИДЕ из п. Мурыгино Иван Ураев с результатом 12 очков из 15 возможных, Вице - чемпионом стал международный мастер из Кирово - Чепецка Мирослав Власенко - 12 очков. Замкнул тройку призёров кандидат в мастера спорта из Кирова Дмитрий Сумачев с результатом 10,5 очков. Победу во 2 лиге (турнир ветеранов) ( 20 участников швейцарская система - 9 туров) одержал кандидат в мастера из Кирова Александр Барабанов с результатом 7 очков из 9 возможных, 2 - 3 место поделили перворазрядники Леонид Шевнин и Вячеслав Чигарев с результатом 6,5 очков.

/itogovaja_rejtingi.txt/ - 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 746 | Добавил: VlChessClub | Дата: 09.06.2014 | Комментарии (0)

Шахматная федерация Кировской области поздравляет кандидата в мастера спорта из села Карино Слободского района Касимова Рустама с успешным выступлением на чемпионате мира среди слабовидящих, наш земляк занял почётное 3 место с результатом 7 очков из 9 возможных и прошёл всю турнирную дистанцию без единого поражения, участие в турнире приняло около 100 шахматистов.

Просмотров: 609 | Добавил: VlChessClub | Дата: 21.05.2014 | Комментарии (0)

11 мая в центре местной активности завершился турнир по быстрым шахматам памяти мм Э.Г.Аракеляна. Турнир проходил по круговой системе при 15 участниках. Победу в турнире одержал международный мастер Андрей Дербенёв с результатом 11 очков из 13. второе место у кандидата в мастера Александра Тимерханова 9 очков, третье место у мастера ФИДЕ Ивана Ураева - 9 очков.

Итоговая таблица - /turnir_po_bystrym_10-11.05.2014.doc/

Просмотров: 525 | Добавил: VlChessClub | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

5 мая в центре местной активности завершился турнир по классическим шахматам памяти   11 - ти кратного чемпиона Кировской области, международного мастера Эдуарда Аракеляна.        Победу в главном турнире одержал гость из Украины (г. Мариуполь) международный мастер Дмитренко Виктор, набравший 6 очков из 9 возможных, II - IV места поделили в порядке занятых мест: международный мастер Власенко Мирослав (г. Кирово - Чепецк), международный мастер Поляков Максим (Украина, г. Запорожье), кандидат в мастера спорта Бикужин Максим (г. Киров).