Гостей: 1
Пользователей: 0

Шахматная федерация Кировской области

Главная » Архив материалов

26 октября в центре местной активности прошёл турнир по быстрым шахматам памяти МС СССР М.М. Шахова. Турнир проходил по круговой системе при 14 участниках. Победу в турнире одержал ученик М.М. Шахова кандидат в мастера спорта из Кирова Евгений Шамов с результатом 11,5 очков. II место занял Мастер ФИДЕ из п. Мурыгино Иван Ураев - 11 очков. III место занял кандидат в мастера спорта из Кирова Владимир Толканов - 11 очков.

/itogovaja_tablica_26.10.2014.xls/ - Итоговая таблица.

/rejtingi_na_01.11.2014.xls/ - Рейтинги и идент. номера.

/top_20_rapid_i_blic_na_01.11.2014..doc/ - Топ 20 ка по блицу и быстрым.

/top_10_klassika-rapid_i_blic_ ... Читать дальше »

Просмотров: 701 | Добавил: VlChessClub | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

Чемпионом Кировской области по классическим шахматам во второй раз стал Мастер ФИДЕ из п. Мурыгино Иван Ураев с результатом 8 очков из 9. II место занял кандидат в мастера спорта из Кирова Алексей Харитонов с результатом 7 очков. III место занял кандидат в мастера спорта из Уржума Павел Трифонов с результатом 6 очков.

/itogovaja_tablica-1_liga.txt/ - Итоговая таблица 1 лига.

/itogovaja_tablica-2_liga..xls/ - Итоговая таблица 2 лига.

/Kirov_region_champ_2014.pgn/  - Партии 1 лига.

Чемпионом Кировской области по блиц - шахматам стал кандидат в мастера спорта из Кирова Алексей Харитонов с результатом 12,5 очков из 15. II место занял кандидат в мастера спорта из Кирова Евгений Шамов - 12 очков. III ме ... Читать дальше »

Просмотров: 977 | Добавил: VlChessClub | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (0)

5 октября в центре местной активности (ул. Профсоюзная 4/9) прошёл блиц - турнир по шахматам памяти МС СССР М.М. Шахова. Победу в турнире одержал кандидат в мастера спорта из Кирова Алексей Харитонов с результатом 16,5 очков из 17 возможных.

/itogovaja_tablica.xls/ - Итоговая таблица.

ТОП 20 - ка блиц и быстрые - /top_20_rapid_i_blic_na_01.10.2014..doc/.

Рейтинги и идент. номера шахматистов - /rejtingi_na_01.10.2014.xls/.

Просмотров: 592 | Добавил: VlChessClub | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (0)

27 сентября в центре местной активности (ул. Профсоюзная 4/9) прошёл кубок г. Кирова по быстрым шахматам. Турнир проходил по швейцарской системе в 9 туров.

/itogovaja_tablica.txt/ - Итоговая таблица.

/final_2014.xls/ - финальная таблица по олимпийской системе.

Просмотров: 584 | Добавил: VlChessClub | Дата: 22.09.2014 | Комментарии (0)

21 сентября в центре местной активности (ул. Профсоюзная 4/9) прошёл блиц - турнир памяти международного мастера Эдуарда Генриковича Аракеляна. 1 место занял мастер ФИДЕ из п. Мурыгино Иван Ураев с результатом 11,5 очков из 13 возм. 2 место у кандидата в мастера спорта из Кирова Бикужина Максима - 11 очков, III место завоевал кандидат в мастера спорта из Кирова Евгений Шамов - 10,5 очков.

/itogovaja_tablica.txt/ - Итоговая таблица

Просмотров: 587 | Добавил: VlChessClub | Дата: 22.09.2014 | Комментарии (0)

с 16 по 20 сентября в клубе "Вятская ладья" прошло первенство Кировской области среди юношей и девушек. Ребята соревновались в 6 возрастных категориях.

/junoshi_97-98-99-00-07-08.docx/ - Итоговая таблица юношей и мальчиков до 8 лет.

/devushki.docx/ - Итоговая таблица девушки и девочки.

/itogovaja_01-02.xlsx/ - Итоговая таблица юноши до 14 лет.

/itogovaja_03-04.xlsx/ - Итоговая таблица мальчики до 12 лет.

/itogovaja_05-06.xlsx/ - Итоговая таблица мальчики до 10 лет.

Просмотров: 716 | Добавил: VlChessClub | Дата: 07.09.2014 | Комментарии (0)

/rejtingi_na_01.09.2014.xls/ - Таблица рейтингов и номеров.

/top_20_rapid_i_blic_na_01.09.2014..doc/ - ТОП 20 ка сильнейших шахматистов Кировской области по быстрым шахматам и блиц - шахматам.

Просмотров: 721 | Добавил: VlChessClub | Дата: 07.09.2014 | Комментарии (0)

В Кирове в центре местной активности прошли турниры по классическим, быстрым и блиц-шахматам "Кубок Вятки 2014". Турнир по классическим шахматам проходил с 8 по 22 августа и состоял из 2-х турниров по круговой системе: Турнир А - Победу одержал новоиспечённый Мастер ФИДЕ Александр Тимерханов с результатом 5,5 очков из 7 возможных. II - V места разделили Мастер ФИДЕ Элис Царукян, Мастер ФИДЕ Иван Ураев, кандидат в мастера Павел Трифонов, кандидат в мастера Дмитрий Сумачев, набравшие по 4 очка. Турнир В - Победу одержал кандидат в мастера Леонид Двинских с результатом 7 очков из 9 возможных, II место у перворазрядника Михаила Оганова - 6 очков, III место занял перворазрядник Юрий Кайсин - 5,5 очков. Турнир по быстрым шахматам проходил 24 августа по швейцарской системе в 9 туров. Победу в турнире одержал кандидат в мастера Павел Трифонов с результатом 9 очков из 11 возможных, II место у кандидата в мастера Дениса Тарасова - 9 очков, замкнул тройку призёров Мастер ФИДЕ Иван Ур ... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: VlChessClub | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (0)

10 августа в центре местной активности прошёл блиц - турнир по шахматам, посвящённый дню физкультурника. Турнир прошёл по круговой системе при 16 участниках. Победу в турнире одержал Мастер ФИДЕ из п. Мурыгино Иван Ураев с результатом 14 очков из 15 возможных. Второе место с результатом 13 очков завоевал кандидат в мастера спорта из г. Кирова Денис Тарасов, Третье место у кандидата в мастера спорта, президента Федерации шахмат Кировской области Евгения Шамова - 12,5 очков.

Итоговая таблица - /den_fizkulturnika_10.08.doc/.

Просмотров: 567 | Добавил: VlChessClub | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (0)

Федерация шахмат Кировской области поздравляет воспитанника клуба "Вятская ладья" Тимерханова Александра с присвоением звания Мастер ФИДЕ по шахматам и желает ему дальнейших творческих успехов.

Шахматисты, имеющие ЭЛО и идент. номер - /rejtingi_na_01.08.2014.xls/.