Гостей: 1
Пользователей: 0

Шахматная федерация Кировской области

Главная » Архив материалов

10 апреля в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл чемпионат города Кирова по блиц - шахматам среди мужчин и женщин. Победу среди мужчин одержал кандидат в мастера спорта Павел Трифонов - 14,5 очков из 15. Второе место занял кандидат в мастера спорта Владимир Толканов - 11,5 очков. Третье место у кандидата в мастера спорта Стратюка Александра - 11,5 очков. 2 - 4 место разделил кандидат в мастера спорта Михаил Нагибин - 11,5 очков. Победу среди женщин одержала Елена Миронова - 8,5 очков. Второе место у Новосёловой Марии - 8 очков. Третье место у Елизаветы Насоновой - 7 очков.

/itogovaja_tablica_10.04.2016.txt/ - Итоговая таблица чемпионата.

Просмотров: 507 | Добавил: VlChessClub | Дата: 06.04.2016 | Комментарии (0)

9 апреля в шахматном клубе "Вятская ладья" завершился чемпионат г. Кирова по классическим шахматам среди мужчин и женщин.

/itogovaja_tablica_1_liga.txt/ - Итоговая таблица 1 лига.

/itogovaja_tablica_2_liga.xls/ - Итоговая таблица 2 лига.

/Champ-Kirov_2016_1_league.pgn/ - партии чемпионата города 1 лига.

/rejtingi_na_01.04.2016.xls/ - рейтинги шахматистов на 01.04.2016

Просмотров: 691 | Добавил: VlChessClub | Дата: 26.03.2016 | Комментарии (0)

25 марта в шахматном клубе "Вятская ладья" прошло первенство города Кирова по блиц - шахматам среди ветеранов. Победу в турнире одержал перворазрядник Олег Кокорин, набравший 7,5 очков из 9 возможных. Второе место занял кандидат в мастера спорта Максим Милюковский - 7 очков. Третье место завоевал кандидат в мастера спорта Александр Стратюк - 6,5 очков.

/itogovaja_tablica_25.03.2016.txt/ - Итоговая таблица первенства.

26 марта в шахматном клубе "Вятская ладья" прошло первенство города Кирова по быстрым шахматам среди ветеранов. Победу в турнире одержал кандидат в мастера спорта Максим Милюковский - 7 очков из 8 возможных. Второе место занял перворазрядник Олег Кокорин - 6,5 очков. Третье место завоевал перворазрядник Иван ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Добавил: VlChessClub | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (0)

26 марта в клубе "Вятская ладья" завершилась XXVI областная Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений Кировской области по шахматам. Победу в соревновании одержала команда учащихся г. Вятские - Поляны, набравшая 18 очков из 24 возможных. Второе место заняла команда г. Слободского - 16,5 очков. Третье место у команды Ленинского района г. Кирова - 14,5 очков.

/oblastnaja_spartakiada_2016.pdf/ - Итоговая таблица соревнования.

Просмотров: 608 | Добавил: VlChessClub | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)

20 марта в клубе "Вятская ладья" (ул. Профсоюзная 4/9) завершилось первенство г. Кирова по классическим шахматам среди ветеранов. Победу в турнире одержал кандидат в мастера спорта Александр Барабанов, набравший 6 очков из 8. Второе место по лучшим доп. показателям занял перворазрядник Валентин Худошубин - 5,5 очков. Третье место занял кандидат в мастера спорта Генрих Костицын - 5,5 очков. Также по 5,5 очков набрали перворазрядники Леонид Шевнин и Юрий Кайсин и кандидат в мастера спорта Александр Стратюк.

/startovyj_list.xls/ - Стартовый лист первенства.

/itogovaja_tablica_12.03-20.03.2016.txt/ - Итоговая таблица первенства.

Просмотров: 502 | Добавил: VlChessClub | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (0)

В Кировской области более 300 шахматистов имеют идентификационный код ФИДЕ. 95 шахматистов имеют международный рейтинг ФИДЕ по классическим шахматам. 188 шахматистов имеют международный рейтинг ФИДЕ по быстрым шахматам и по блиц - шахматам.

/rejtingi_na_01.03.2016.xls/ - все рейтинги и идентификационные коды ФИДЕ.

/top_20_rapid_i_blic_na_01.03.2016.doc/ - ТОП 20 шахматистов по Рапиду и Блицу.

Просмотров: 575 | Добавил: VlChessClub | Дата: 01.03.2016 | Комментарии (0)

6 марта в г. Уржуме в помещении КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" прошёл открытый командный межрегиональный турнир по быстрым шахматам среди школьников, посвящённый памяти кандидата в мастера спорта по шахматам Н.И. Лебедева. Победу в турнире одержала команда Медведевского района республики Марий Эл, набравшая 27,5 очков из 32 возможных. Второе место заняла команда КОГОАУ "Гимназия - 1" г. Уржума - 22 очка, Третье место заняла команда "Вятские Поляны - 1" - 21,5 очко.

/urzhum_2016.xls/ - Итоговая таблица 1 - 2 стр.

/itogovaja_tablica_3_str..pdf/ - Итоговая таблица 3 стр.

Просмотров: 655 | Добавил: VlChessClub | Дата: 01.03.2016 | Комментарии (0)

В центре местной активности завершилось первенство клуба "Вятская ладья" по классическим шахматам. Соревнование проходило в двух турнирах по круговой системе.

Победу в турнире "А" одержал Мастер ФИДЕ Александр Булавин, набравший 7 очков из 9 возможных. Второе место занял Мастер ФИДЕ Иван Ураев - 6,5 очков. Третье место у Мастера ФИДЕ Элиса Царукяна - 5,5 очков.

/Club_championship-A_2016.doc/ - Итоговая таблица турнира A.

Победу в турнире "В" одержали перворазрядники Евгений Малышев и Гукас Царукян, набравшие по 7,5 очков из 9 возможных. Третье место занял Даниил Шипелов - 5,5 очков.

/Club_championship-B_2016.doc/ - Итоговая таблица турни ... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: VlChessClub | Дата: 01.03.2016 | Комментарии (0)

26 февраля в центре местной активности прошло первенство клуба среди ветеранов по рапиду. Турнир прошёл по швейцарской системе в 8 туров. Победу в турнире одержал кандидат в мастера спорта Александр Стратюк - 7 очков. Второе место занял кандидат в мастера спорта Максим Милюковский - 6 очков. Третье место завоевал кандидат в мастера спорта Сергей Лосев - 6 очков.

/XXI_Champ-club-B_Rapid_2016.xls/ - Итоговая таблица турнира.

27 - 28 февраля в клубе "Вятская ладья" прошло первенство клуба среди школьников по рапиду. Победу в турнире одержал перворазрядник Дмитрий Шустов - 8,5 очков из 11. Вице - чемпионом стал перворазрядник Леонид Попов - 8,5 очков. Третье место разделили перворазрядники Лев Безденежных и Александр Смирнов - 8 очков.

/XXI_C ... Читать дальше »

Просмотров: 829 | Добавил: VlChessClub | Дата: 21.02.2016 | Комментарии (0)

20 февраля в центре местной активности прошёл турнир по блиц - шахматам среди ветеранов, турнир прошёл по круговой системе при 16 участниках. Победу в турнире одержал кандидат в мастера спорта Максим Милюковский - 13 очков. Второе место у кандидата в мастера спорта Александра Стратюка - 12,5 очков. Третье место занял перворазрядник Леонид Шевнин - 11,5 очков.

/itogovaja_tablica-b.txt/ - Итоговая таблица турнира.

21 февраля в клубе "Вятская ладья" прошёл турнир по блиц - шахматам среди школьников. Победу в турнире одержал Константин Кириллов (Вятская ладья) - 11 очков из 11. Второе место занял Лев Евтухов (Мемориал) - 8,5 очков. Третье место у Шустова Дмитрия (Вятская ладья) - 8 очков.

/XXI_Champ-club-C_Blitz_2016.xls/ - Итоговая ... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Добавил: VlChessClub | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (0)