Гостей: 1
Пользователей: 0

Шахматная федерация Кировской области

Главная » Архив материалов

14 мая в шахматном клубе "Вятская ладья" прошло первенство Кировской области по быстрым шахматам среди юношей и девушек 2005 - 2014 г. р. В турнире приняло участие 96 спортсменов из г. Кирова, г. Кирово - Чепецка, г. Слободского, г. Советска, г. Омутнинска, г. Уржума, п. Кумёны, п. Даровского.

Чемпионами области стали: Андрей Мильчаков (клуб "Вятская ладья"), Анна Забелина (клуб "Вятская ладья"),  Артур Шабардин (клуб "Вятская ладья"), Мария Исакова (клуб "Мемориал"), Егор Бондаренко (клуб "Вятская ладья"), Лилия Усцова (клуб "Ход конём"), Ефим Россомахин (клуб "Вятская ладья"), Ольга Варданян ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: VlChessClub | Дата: 03.05.2022

30 апреля в шахматном клубе "Вятская ладья" прошли 2 турнира по Блицу к Дню рождения клуба. Победителем первой лиги стал Андрей Мильчаков, набравший 13,5 очков из 15. Победу во второй лиге разделили Илья Семёновых и Аарон Агеенко, набравшие по 12 очков из 15.

/itogovaja_tablica_blic_liga_1..xls/ - Итоговая таблица 1 лиги.

/itogovaja_tablica_blic_liga_2..xls/ - Итоговая таблица 2 лиги.

Просмотров: 191 | Добавил: VlChessClub | Дата: 30.04.2022

с 16 по 24 апреля в ТЦ "Тайм" шахматный клуб "Ход конём" прошли турниры по шахматам. Победителями турниров стали: до 1300 - Прохор Рассанов (клуб "Ход конём"), до 1200 - Максим Кропачев (клуб "Мемориал), до 1100 - Алексей Колотов (без клуба)

/aprelskaja_klassika_2022.doc/ - Итоговые таблицы.

Просмотров: 138 | Добавил: VlChessClub | Дата: 26.04.2022

24 апреля в шахматном клубе "Вятская ладья" завершилось первенство клуба среди школьников. Победителем турнира стал Андрей Мильчаков, набравший 8 очков из 9. Второе место занял Иван Лебедев - 7 очков. Третье место занял Дмитрий Дубинин - 6,5 очков. Среди девушек лучший результат показала Марина Леонтьева - 5 очков.

/start_09-24.04.2022..xls/ - Стартовый лист турнира.

/itogovaja_tablica_09-24.04.2022..xls/ - Итоговая таблица турнира.

Просмотров: 137 | Добавил: VlChessClub | Дата: 13.04.2022

02 - 03 апреля в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл турнир по быстрым шахматам среди учащихся клуба. Победителем турнира стал Андрей Мильчаков, набравший 8,5 очков из 9. Второе место занял Иван Лебедев - 7,5 очков. Третье место занял Данил Тетенькин - 7 очков.

/start_02-03.04.2022..xls/ - Стартовый лист турнира.

/itogovaja_tablica_02-03.04.2022.xls/ - Итоговая таблица.

Просмотров: 147 | Добавил: VlChessClub | Дата: 03.04.2022

/top_25_ju_i_d_na_01.04.2022.doc/ - ТОП 25 Юноши и Девушки рейтинги ФШР.

Просмотров: 137 | Добавил: VlChessClub | Дата: 29.03.2022

26 - 27 марта в ТЦ "Тайм" клуб "Ход конём" прошёл чемпионат города Кирова по быстрым шахматам среди мужчин и женщин. Чемпионом среди мужчин стал Мастер ФИДЕ Александр Булавин, набравший 8,5 очков из 10. Чемпионкой среди женщин стала Марина Леонтьева (клуб "Вятская ладья"), набравшая 8 очков из 9.

/start_26-27.03.2022.xls/ - Стартовый лист мужчины.

/itogovaja_tablica_26-27.03.2022.txt/ - Итоговая таблица мужчины.

... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: VlChessClub | Дата: 22.03.2022

с 22 по 26 марта в ТРЦ "JAM Молл" прошёл областной этап Всероссийских соревнований по шахматам среди школьных команд Кировской области "Белая ладья ". Победителем тунира стала команда школы № 51 в составе: Ульяна Рожнева, Ефим Россомахин, Александра Мухарлямова (все клуб "Вятская ладья") и Елизавета Турунцева (клуб "Мемориал"), набравшие 28,5 очков из 36.

/belaja_ladja_2022.xls/ - Итоговая таблица соревнования.

Просмотров: 206 | Добавил: VlChessClub | Дата: 17.03.2022

20 марта в ТЦ "Тайм" клуб "Ход конём" прошёл чемпионат города Кирова по Блицу среди мужчин. Чемпионом стал кандидат в мастера спорта Алексей Харитонов (г. Киров), набравший 9 очков из 11. Вице-чемпионом стал кандидат в мастера спорта Лев Евтухов (клуб "Мемориал") - 9 очков. 22 марта прошёл чемпионат города Кирова по Блицу среди женщин. Чемпионкой стала Анна Забелина - 7,5 очков из 10. Вице - чемпионкой стала Марина Леонтьева - 7,5 очков.

/chempionat_g-kirova_po_blicu_zhenshhiny_2022.doc/ - итоги женщины.

/start_20.03.2022.xls/ - Стартовый лист мужчины.

/chempionat_goroda_kirova_po_blicu_2022.txt/ - Итоговая ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: VlChessClub | Дата: 15.03.2022

Чемпионом города Кирова по шахматам среди мужчин в 3 раз стал Мастер ФИДЕ Элис Царукян (г. Киров, клуб "Вятская ладья"), набравший 7,5 очков из 9. Чемпионкой города Кирова по шахматам среди женщин стала Мария Фрейман, набравшая 8 очков из 9.

/startovyj_list_muzhchiny_05-19.03.2022.xls/ - Стартовый лист мужчины.

/itogovaja_tablica_05-19.03.2022..xls/ - Итоговая таблица мужчины.