Гостей: 1
Пользователей: 0

Шахматная федерация Кировской области

Главная » Архив материалов

30 июля в книжном клубе кафе 12 (ул. Преображенская 15) прошёл круговой супер-турнир по Блицу, посвящённый Международному Дню шахмат. Победителем турнира Мастер ФИДЕ Иван Ураев (клуб "Вятская ладья") - 9,5 очков. Второе место занял кандидат в мастера спорта Евгений Малышев (г. Екатеринбург) - 9 очков. Третье место завоевал кандидат в мастера спорта Лев Евтухов (клуб "Мемориал") - 8,5 очков.

/den_shakhmat_blic_30.07.2022.doc/ - Итоговая таблица турнира.

Просмотров: 94 | Добавил: VlChessClub | Дата: 30.07.2022

23 июля в парке "Аполло" города Кирова прошёл командный турнир по быстрым шахматам, посвящённый Международному Дню шахмат. Победителем турнира стала команда "Уржум" набравшая 13 командных баллов. Второе место заняла команда "Лепсе" - 11 к.б. Третье - пятое места разделили команды "Мемориал", Кофейня "Зерно" и Котельнич - 9 к.б.

/komandnyj_turnir_k_dnju_shakhmat_2022.xls/ - Итоговая таблица.

Просмотров: 150 | Добавил: VlChessClub | Дата: 18.07.2022

17 июля в парке "Аполло" прошёл турнир по быстрым шахматам, посвящённый Международному Дню шахмат. Победу в турнире разделили кандидаты в мастера спорта Евгений Малышев и Алексей Харитонов, набравшие по 7,5 очков из 9. Третье место занял Мастер ФИДЕ Элис Царукян - 6,5 очков.

/itogovaja_tablica_17.07.2022.txt/ - Итоговая таблица турнира.

Просмотров: 115 | Добавил: VlChessClub | Дата: 17.07.2022

16 июля в ТЦ "Тайм" ШШ "Ход конём" прошёл турнир по Блицу среди школьников, посвящённый Международному Дню шахмат. Победителем турнира стал Дмитрий Дубинин - 8 очков из 9. Второе место занял Архип Шуклин - 7,5 очков. Третье место у Бондаренко Егора - 7 очков. Все призёры из клуба "Вятская ладья"

/itogovaja_tablica_16.07.2022_deti.txt/ - Итоговая таблица турнира.

Просмотров: 109 | Добавил: VlChessClub | Дата: 14.07.2022

16 июля в Ботаническом саду города Кирова прошёл турнир по Блицу памяти МС СССР М.М. Шахова. На старт турнира вышло 39 участников из которых 16 кмс. Победу в турнире разделили кандидаты в мастера спорта Евгений Малышев и Алексей Харитонов, набравшие по 6,5 очков из 8. Третье место разделили Мастера ФИДЕ Александр Булавин и Элис Царукян и кмс Максим Милюковский - 6 очков.

/itogovaja_tablica_16.07.2022.txt/ - Итоговая таблица турнира.

Просмотров: 124 | Добавил: VlChessClub | Дата: 14.07.2022

/top_25_muzhchiny_na_01.07.2022.doc/ - ТОП 25 мужчины на 01.07.2022

/top_25_ju_i_d_na_01.07.2022.doc/ - ТОП 25 Ю и Д на 01.07.2022

Просмотров: 177 | Добавил: VlChessClub | Дата: 30.06.2022

28 июня в парке Аполло возле кукольного театра прошёл турнир по Блицу памяти МС СССР Александра Николаевича Чудиновских. Победителем турнира стал Мастер ФИДЕ Александр Тимерханов (г. Санкт Петербург), набравший 10 очков из 11.

/itogovaja_tablica_28.06.2022.txt/ - Итоговая таблица турнира.

Просмотров: 118 | Добавил: VlChessClub | Дата: 28.06.2022

25 - 26 июня в ШШ "Ход конём" прошёл турнир по быстрым шахматам памяти МС СССР Александра Николаевича Чудиновских. Победителем турнира стал Мастер ФИДЕ Элис Царукян (клуб "Вятская ладья"), набравший - 8,5 очков из 10.

/itogovaja_tablica_25-26.06.2022.xls/ - Итоговая таблица турнира.

Просмотров: 152 | Добавил: VlChessClub | Дата: 21.06.2022

19 июня в ШШ «Ход конём» прошёл турнир по быстрым шахматам к 648 - летию города Кирова. Победителем турнира стал кандидат в мастера спорта Алексей Харитонов, набравший 13,5 очков из 15. Второе - третье место разделили экс - чемпионы Кировской области по шахматам Иван Ураев и Лев Евтухов - 12,5 очков.

/itogovaja_tablica_19.06.2022.doc/ - Итоговая таблица турнира.

Просмотров: 158 | Добавил: VlChessClub | Дата: 14.06.2022

18 июня в ДК г. Орлова прошёл шахматный фестиваль "Орловская ладья 2022". В рамках фестиваля прошло несколько турниров по Блицу. Всего в турнирах приняло участие 77 спортсменов из Москвы, Кирова, К - Чепецка, Советска, Орлова, п. Кумёны, п. Даровской, п. Мурыгино.

/orlovskaja_ladja_m_2012-2016_g.r-blic_2022..xls/ - итоги Мальчики.

/orlovskaja_ladja_ju_2008-2011_g.r-blic_2022..xls/ - итоги Юноши.