Гостей: 1
Пользователей: 0

Шахматная федерация Кировской области

Главная » Архив материалов
Турнир проходил в "Центре местной активности" (ул.Профсоюзная 4/9 рядом с клубом "Вятская ладья"). В нём приняли участие 22 шахматиста.

Победу в турнире одержал Мастер ФИДЕ из п.Мурыгино Иван Ураев с результатом    7 очков из 9 возможных. II - IV места поделили кандидаты в мастера спорта Евгений Шамов (г. Киров) и Денис Тарасов (г. Киров), а также Мастер ФИДЕ из Кирова    Элис Царукян, набравшие по 6,5 очков.

/itogovaia_tablitsa.xls/

Просмотров: 493 | Добавил: VlChessClub | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)

3 ноября в г. Слободском в "Доме детского творчества"
завершился традиционный блиц - турнир на призы клуба "Белка". В турнире по круговой системе приняло участие 16 человек. Победу в турнире одержал кандидат в мастера  Трифонов Павел (г. Уржум) с результатом 13 очков из 15,
II место занял международный мастер Дербенёв Андрей
(г. Киров) 12,5 оч., III место у кандидата в мастера Булавина Александра (г. Киров) 12 очков.
Просмотров: 614 | Добавил: VlChessClub | Дата: 25.10.2013 | Комментарии (0)

Чемпионом Кировской облаcти среди мужчин стал международный мастер
Дербенёв Андрей (г. Киров) набравший 8,5 очков из 9 возможных, ... Читать дальше »
Просмотров: 2040 | Добавил: VlChessClub | Дата: 30.09.2013 | Комментарии (0)

29 сентября в центре местной активности (ул.Профсоюзная 4/9) прошёл блиц - турнир по шахматам памяти ММ Э.Г.Аракеляна по круговой системе при 16 участниках, среди которых 3 Мастера ФИДЕ и 10 кандидатов в мастера спорта.
Победу в турнире с результатом 13,5 очков из 15 возможных одержал Мастер ФИДЕ из п.Мурыгино Иван Ураев.
Просмотров: 591 | Добавил: VlChessClub | Дата: 30.09.2013 | Комментарии (0)

14 сентября завершился открытый Кубок города Кирова среди
школьников (20 участников) и ветеранов (24 участника).
В турнире школьников I ... Читать дальше »
Просмотров: 874 | Добавил: VlChessClub | Дата: 31.08.2013 | Комментарии (0)

ШФКО поздравляет Габдрахманова Азата и его тренера Назарова Петра Александровича с победой в этапе Кубка России среди мальчиков до 11 лет с результатом 9 очков из 9 возможных, который проходил в г. Астрахань с 14 по 22 августа 2013 года.
Просмотров: 521 | Добавил: VlChessClub | Дата: 23.08.2013 | Комментарии (0)

25 августа 2013 года в "Шахматном Павильоне" Александровского сада прошёл блиц - турнир посвящённый 90 - летию со Дня рождения мастера спорта СССР Шахова Михаила Михайловича.
Победу в рейтинговом турнире одержал кандидат в мастера спорта Шамов Евгений с результатом 12 очков из 15 возможных, столько же очков набрал международный мастер Дербенёв Андрей,но уступил пальму первенства по коэффициенту, 3 место с результатом 10,5 очков завоевал Мастер ФИДЕ Царукян Элис.
В турнире Ветеранов победу одержал Земсков Владислав с результатом 7,5 очков из 9 возможных, 2 - 3 места поделили Зверев Леонид и Муллагалеев Наил соответственно с результатом 7 очков.
Просмотров: 1183 | Добавил: VlChessClub | Дата: 14.08.2013 | Комментарии (0)