Гостей: 1
Пользователей: 0

Шахматная федерация Кировской области

Главная » Архив материалов

20 июня на стадионе г. Орлова (Халтурина) прошёл блиц - турнир по шахматам в рамках фестиваля "Орловская ладья", участвовали все желающие шахматисты.

/itogovaja_tablica_1_r-i_vyshe_20.06.2015.doc/ - Итоговая таблица профессионалов.

/itogovaja_tablica_ljubiteli_20.06.2015.doc/ - Итоговая таблица любителей.

/junoshi_i_devushki.doc/ - Итоговая таблица юноши и девушки.

Просмотров: 591 | Добавил: VlChessClub | Дата: 13.06.2015 | Комментарии (0)

12 июня в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл турнир по быстрым шахматам, посвящённый 641 - летию города Кирова.

/itogovaja_tablica_d.g-12.06.2015.xls/ - Итоговая таблица.

13 июня в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл турнир по блиц - шахматам, посвящённый 641 - летию города Кирова.

/itogovaja_tablica_den_goroda_blic_2015.txt/ - Итоговая таблица.

/pobediteli_pamjatnykh_turnirov.doc/ - Победители памятных турниров.

Просмотров: 545 | Добавил: VlChessClub | Дата: 04.06.2015 | Комментарии (0)

/rejtingi_na_01.06.2015.xls/ - рейтинги и идентификационные номера шахматистов.

/top_20_rapid_i_blic_na_01.06.2015..doc/ - ТОП 20 сильнейших шахматистов.

/top_10_veterany_na_01.06.2015..doc/ - ТОП 10 ветераны.

/top_10_junoshi_na_01.06.2015..doc/ - ТОП 10 юноши.

/silnejshie_shakhmatistki_na_01.06.2015..doc/ - Сильнейшие шахматистки.

Просмотров: 475 | Добавил: VlChessClub | Дата: 04.06.2015 | Комментарии (0)

19 - 20 мая в областном доме народного творчества прошёл турнир по шахматам в рамках спартакиады пенсионеров Кировской области. Турнир проходил среди женщин - ветеранов и мужчин - ветеранов. Участие в турнире приняло 45 шахматистов со всех уголков области.

/spartakiada_pensionerov_zhenshhiny_19-20.05.2015.xls/ - Итоговая таблица женщины.

/itogovaja_tablica_spartakiada_pensionerov_sredi_mu.xls/ - Итоговая таблица мужчины.

Просмотров: 526 | Добавил: VlChessClub | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (0)

16 мая в центре местной активности прошёл турнир по быстрым шахматам, посвящённый 27 - летию клуба "Вятская ладья". Победу в турнире одержали кандидат в мастера спорта Сумачев Дмитрий и Мастер ФИДЕ Иван Ураев, набравшие по 9 очков из 11. Третье место у международного мастера Андрея Дербенёва - 8 очков.

/itogovaja_tablica_16.05.2015.txt/ - Итоговая таблица.

17 мая в центре местной активности прошёл блиц - турнир по шахматам памяти мм Э.Г. Аракеляна. Победу в турнире одержал Мастер ФИДЕ Иван Ураев с результатом 10,5 очков из 12. Второе место у кандидата в мастера спорта Алексея Харитонова - 10 очков. Третье - четвёртое место поделили кандидат в мастера спорта Александр Булавин и международный мастер Андрей Дербенёв - 9 очков.

/itogovaja_tablica_17.05. ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: VlChessClub | Дата: 19.05.2015 | Комментарии (0)

16 мая в шахматной клубе "Вятская ладья" завершилось первенство Кировской области среди юношей и девушек по быстрым шахматам. Участие в турнире приняло 146 человек.

/bystrye_malchiki_2008_i_molozhe.pdf/ - Итоговая таблица мальчики 2008 г.р. и моложе.

/bystrye_malchiki_2006-2007.pdf/ - Итоговая таблица мальчики 2006 - 2007 г.р.

/bystrye_malchiki_2004-2005.pdf/ - Итоговая таблица мальчики 2004 - 2005 г.р.

/bystrye_junoshi_2002-2003.pdf/ - Итоговая таблица юноши 2002 - 2003 г.р.

/bystrye_2000-2001.pdf/ - Итоговая таблица юноши 2000 - 2001 г.р.

... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: VlChessClub | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)

3 мая в центре местной активности стартовал турнир по классическим шахматам V Мемориал мм Э.Г. Аракеляна, который состоял из 2-х турниров. 11 мая завершился главный турнир, победу в турнире одержал международный мастер Андрей Дербенёв, набравший 7 очков из 7. Второе место у Мастера ФИДЕ Ивана Ураева 4,5 очка. Третье место у кандидата в мастера спорта Александра Булавина 4,5 очка.

/v_memorial_arakeliana_a_2015.doc/ - Итоговая таблица турнира A.

/v_memorial_arakeliana_a_2015.pgn/ - Партии 1 - 7 туров турнира А.

15 мая в центре местной активности завершился турнир В. Победу в турнире одержал кандидат в мастера спорта Сергей Савиных, в активе которого 7,5 очков из 9. II место у кандидата в мастера спорта Александра Барабанова - 7 очков. III - IV место поделил ... Читать дальше »

Просмотров: 709 | Добавил: VlChessClub | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)

/rejtingi_na_01.05.2015.xls/ - Шахматисты, имеющие рейтинг ЭЛО и номер ФИДЕ.

/top_20_rapid_i_blic_na_01.05.2015..doc/ - ТОП 20 шахматистов по Рапиду и Блицу.

/top_10_veterany_na_01.05.2015..doc/ - ТОП 10 ветераны по шахматам.

/top_10_junoshi_na_01.05.2015..doc/ - ТОП 10 юноши по шахматам.

/Chempionat_goroda_Kirova-1_liga.pgn/ - Партии Чемпионата города 1 лига.

Просмотров: 519 | Добавил: VlChessClub | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (0)

3 - 4 мая в "Центре местной активности" (ул. Профсоюзная 4/9) прошло первенство Кировской области по быстрым шахматам среди ветеранов. Турнир проходил по швейцарской системе в 9 туров при 30 участниках. Победу в турнире одержал кандидат в мастера спорта из г. Слободского Владимир Коломиец с результатом 7,5 очков. Второе место у перворазрядника из г. Кирова Владимира Беляева - 6,5 очков. 3 - 5 место заняли кандидат в мастера из Кирова Александр Барабанов, перворазрядники Зуфар Гарипов (г. Киров) и Владимир Головин (г. Слободской), набравшие 6 очков. Среди женщин - ветеранов чемпионкой стала Нини Манина (г. Киров), второе место у Алевтины Корначёвой (г. Киров).

/itogovaja_tablica_03-04.05.2015.txt/ - Итоговая таблица соревнования.

Просмотров: 493 | Добавил: VlChessClub | Дата: 18.04.2015 | Комментарии (0)

12 апреля в клубе "Вятская ладья" прошёл Открытый Чемпионат г. Кирова по блиц - шахматам среди мужчин и женщин. В упорной борьбе победу в турнире одержал кандидат в мастера спорта Александр Булавин, набравший 10,5 очков из 13. II место занял кандидат в мастера спорта Евгений Шамов - 10 очков, III место у мастера спорта международного класса Андрея Дербенёва - 10 очков. /itogovaja_tablica_blic.txt/ - Итоговая таблица турнира.

26 апреля в центре местной активности прошёл открытый Чемпионат г. Кирова по быстрым шахматам среди мужчин и женщин. В упорной борьбе Чемпионом стал Мастер ФИДЕ из п.Мурыгино Иван Ураев, набравший 11,5 очков из 13. Серебряным призёром стал кандидат в мастера спорта Алексей Харитонов - 11 очков. Бронзовым призёром стал международный мастер Андрей Дербенёв - 10,5 очков. Чемпионкой среди женщин стала Мастер ФИДЕ Мария Дёмина.  ... Читать дальше »

Просмотров: 658 | Добавил: VlChessClub | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)