Гостей: 1
Пользователей: 0

Шахматная федерация Кировской области

Главная » Архив материалов

15 октября в центре местной активности прошёл турнир по быстрым шахматам памяти международного мастера Эдуарда Аракеляна. Победу в турнире одержал кандидат в мастера спорта Павел Трифонов, набравший 8,5 очков из 10. Второе место занял Мастер ФИДЕ Иван Ураев - 8,5 очков. Третье место у кандидата в мастера спорта Алексея Харитонова - 7 очков.

/itogovaja_tablica_15.10.2016.txt/ - Итоговая таблица турнира.

23 октября в клубе "Вятская ладья" прошёл турнир по быстрым шахматам среди школьников памяти международного мастера Эдуарда Аракеляна. Победу в турнире с феноменальным результатом 8,5 очков из 9 одержал 9 - летний Артур Шабардин, второе место у Дмитрия Шустова - 6,5 очков, третье место заняла Елизавета Насонова - 6,5 очков.

... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: VlChessClub | Дата: 16.10.2016 | Комментарии (0)

16 октября в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл чемпионат Кировской области по Рапиду среди мужчин и женщин. Чемпионат прошёл по швейцарской системе в 11 туров при 90 участниках. Чемпионом Кировской области по быстрым шахматам стал кандидат в мастера спорта Павел Трифонов с результатом 10 очков из 11. Вице - чемпионом стал Мастер ФИДЕ Иван Ураев, набравший тоже 10 очков, но уступивший по дополнительным показателям. Третье место у Мастера ФИДЕ Элиса Царукяна - 8,5 очков.

/itogovaja_tablica_16.10.2016.txt/ - Итоговая таблица чемпионата рейтинги.

/mesta_i_partii_16.10.2016.txt/ - Итоговая таблица чемпионата места и партии.

Просмотров: 640 | Добавил: VlChessClub | Дата: 06.10.2016 | Комментарии (0)

/rejtingi_na_01.10.2016.xls/ - все рейтинги и коды ФИДЕ.

/top_20_rapid_i_blic_na_01.10.2016.doc/ - ТОП 20 шахматистов по Блицу и Рапиду.

/top_10_junoshi_i_veterany_na_01.10.2016.doc- ТОП 10 юноши и ветераны.

Просмотров: 526 | Добавил: VlChessClub | Дата: 01.10.2016 | Комментарии (0)

2 октября в центре местной активности (ул. Профсоюзная 4/9) прошёл турнир по быстрым шахматам к Дню пожилых людей. Победу в турнире по лучшим дополнительным показателям одержал кандидат в мастера спорта Лев Новосёлов - 7 очков из 9. Второе место у Олега Кокорина - 7 очков. Третье место занял кандидат в мастера спорта Сергей Лосев - 7 очков.

/Turnir_k_Dny_pozhilykh_lyudei_02.10.2016.txt/ - Итоговая таблица турнира.

Просмотров: 531 | Добавил: VlChessClub | Дата: 30.09.2016 | Комментарии (0)

2 октября в центре местной активности прошёл финальный турнир Кубка города Кирова по быстрым шахматам. Турнир выиграл действующий чемпион Кировской области, Мастер ФИДЕ Александр Булавин, обыграв в финале кандидата в мастера спорта Евгения Шамова. Матч за третье место выиграл Мастер ФИДЕ Элис Царукян у кандидата в мастера спорта Евгения Малышева.

/itogovaja_tablica_25.09.2016.txt/ - таблица отборочного турнира.

/kubok_goroda_final_rapid_2016.xls/ - таблица финального турнира.

Просмотров: 543 | Добавил: VlChessClub | Дата: 24.09.2016 | Комментарии (0)

24 сентября в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл Кубок города Кирова по блиц - шахматам. Кубок завоевал Мастер ФИДЕ Александр Булавин. Второе место у Леонида Зверева. Третье место занял кандидат в мастера спорта, председатель Федерации Шахмат Кировской области Евгений Шамов.

/itogovaja_tablica_24.09.2016.txt/ - Итоговая таблица отборочного турнира.

/kubok_goroda_final_blic_2016.xls/ - Таблица финального турнира.

18 сентября в клубе "Вятская ладья" прошёл Кубок г. Кирова по блиц - шахматам среди школьников. Победу в Кубке одержал Святослав Пономарёв, второе место заняла Мария Новосёлова, третье место у Леонида Попова.

Просмотров: 586 | Добавил: VlChessClub | Дата: 18.09.2016 | Комментарии (0)

/rejtingi_na_01.09.2016.xls/ - все рейтинги и коды ФИДЕ.

/top_20_rapid_i_blic_na_01.09.2016.doc/ - ТОП 20 сильнейших по Рапиду и блицу.

/top_10_junoshi_i_veterany_na_01.09.2016.doc/ - ТОП 10 юноши и ветераны.

Просмотров: 450 | Добавил: VlChessClub | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

С 6 по 10 сентября в шахматном клубе "Вятская ладья" прошло первенство Кировской области по классическим шахматам среди юношей и девушек.

/itogovye_tablicy_krugoviki.doc/ - Итоговые таблицы круговых турниров.

/devushki_1999-2004.pdf/ - Итоговые таблицы девушек.

/devochki_2005-2006.pdf/ - Итоговые таблицы девочки до 12 лет.

/devochki_2007-08_g.r..pdf/ - Итоговые таблицы девочки до 10 лет.

/devochki_2009_g.r..pdf/ - Итоговые таблицы девочки до 8 лет.

/malchiki_2009_g.r..pdf/ - Итогов ... Читать дальше »

Просмотров: 768 | Добавил: VlChessClub | Дата: 30.08.2016 | Комментарии (0)

28 августа в центре местной активности завершился турнир по классическим шахматам "V Кубок Вятки 2016". Турнир "А"прошёл по круговой системе в 2 круга при 6 участниках. Победу в турнире одержал Мастер ФИДЕ Иван Ураев - 9 очков из 10. Второе место занял кандидат в мастера спорта Павел Трифонов - 7 очков. Третье место у Мастера ФИДЕ Элиса Царукяна - 7 очков.

/V_Vyatka_Cup_A_2016.doc/ - Итоговая таблица турнира А.

Турнир "В" прошёл по круговой системе при 8 участниках. Победу в турнире одержал Александр Шулья - 5 очков из 7. Второе место занял Вячеслав Чигарев - 5 очков. Третье место у Артура Шабардина - 4 очка.

/V_Vyatka_Cup_B_2016.doc/ - Итоговая таблица турнира B.

Просмотров: 525 | Добавил: VlChessClub | Дата: 28.08.2016 | Комментарии (0)

27 августа в центре местной активности (ул. Профсоюзная 4/9) прошёл турнир по быстрым шахматам "V Vyatka Cup - A Rapid 2016". Турнир прошёл по круговой системе при 14 участниках. Победу в турнире одержал Мастер ФИДЕ Иван Ураев - 12 очков из 13. Второе место занял Мастер ФИДЕ Александр Тимерханов - 11,5 очков. Третье место завоевал кандидат в мастера спорта Павел Трифонов - 10,5 очков.

/itogovaja_tablica-a_21.08.2016.txt/ - Итоговая таблица турнира.

24 августа в клубе "Вятская ладья" прошёл турнир по быстрым шахматам среди школьников "V Vyatka Cup - B Rapid 2016". Турнир прошёл по круговой системе при 12 участниках. Победу в турнире одержал кандидат в мастера спорта Евгений Малышев, набравший 10 очков из 11. Второе место занял Данил Салахутдинов - 9,5 очков. Третье место завоев ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: VlChessClub | Дата: 26.08.2016 | Комментарии (0)