Гостей: 1
Пользователей: 0

Шахматная федерация Кировской области

Главная » Архив материалов

16 октября в клубе "Вятская ладья" прошёл чемпионат Кировской области по Блицу среди мужчин и женщин. Чемпионом стал кандидат в мастера спорта Алексей Харитонов, набравший 9 очков из 11. Второе - четвёртое места разделили перворазрядник Данил Тетенькин и Мастера ФИДЕ Иван Ураев и Павел Трифонов - 8,5 очков. Чемпионкой стала Ульяна Рожнева, набравшая 6 очков из 11. Второе место заняла Анна Забелина - 5,5 очков. Третье место у Елизаветы Турунцевой - 4,5 очка.

/itogi_16.10.2022.xls/ - Итоговая таблица.

Просмотров: 254 | Добавил: gross2465 | Дата: 04.10.2022

15 октября в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл чемпионат Кировской области по быстрым шахматам среди мужчин и женщин. Чемпионом среди мужчин стал кандидат в мастера Алексей Харитонов (г. Киров) - 6 очков из 7. Второе - четвёртое места разделили Мастера ФИДЕ Иван Ураев, Павел Трифонов и Александр Булавин - 5,5 очков. Чемпионкой среди женщин стала Мастер ФИДЕ Мария Дёмина, набравшая 4 очка из 7, второе место Ульяна Рожнева - 4 очка, третье место заняла Елизавета Турунцева - 3,5 очка.

/startovyj_list_15.10.2022..xls/ - Стартовый лист

/itogovaja_tablica_15.10.2022..xls/ - Итоговая таблица.

Просмотров: 193 | Добавил: gross2465 | Дата: 04.10.2022

09 октября в Центре местной активности (Казанская 9) прошёл турнир по Блицу памяти МС СССР М.М. Шахова. Победителем турнира стал Мастер ФИДЕ Иван Ураев - 11,5 очков из 13. Второе место занял Мастер ФИДЕ Павел Трифонов - 11 очков. Третье место у Мастера ФИДЕ Александра Булавина - 10 очков.

Просмотров: 99 | Добавил: gross2465 | Дата: 04.10.2022

08 октября в Центре местной активности (Казанская 9) прошёл турнир по быстрым шахматам памяти МС СССР М.М. Шахова. Победителем турнира стал Мастер ФИДЕ Иван Ураев - 8 очков. Столько же очков в активе Мастера ФИДЕ Александра Булавина и второе место. Третье место занял Мастер ФИДЕ Элис Царукян - 6 очков.

/startovyj_list_08.10.2022.xls / - Стартовый лист турнира.

Просмотров: 104 | Добавил: gross2465 | Дата: 04.10.2022

С 26 по 29 сентября в г. Тольятти прошла VII Спартакиада пенсионеров России. Победительницей Спартакиады России по шахматам среди женщин ветеранов стала наша землячка Елена Сергеевна Миронова (г. Киров), набравшая 6 очков из 7 возможных обогнав 70 соперниц.

/pensionery_rossii_2022_zhenshhiny_itogi.xls/ - Итоговая таблица.

Просмотров: 165 | Добавил: gross2465 | Дата: 29.09.2022

2 октября в актовом зале Вят ГАТУ (Октябрьский проспект 133) прошёл 3 грантовый турнир по быстрым шахматам памяти ММ Эдуарда Аракеляна. Победителем турнира стал Мастер ФИДЕ Александр Булавин (клуб "Ход конём"), набравший 7,5 очков из 9. Второе место занял кандидат в мастера спорта Лев Евтухов (клуб "Мемориал") - 7 очков. Третье место разделили кандидаты в мастера спорта Алексей Харитонов (г. Киров) и Константин Ляшенко (г. Киров) - 6,5 очков.

/itogovaja_tablica_02.10.2022.xls/ - Итоговая таблица.

Просмотров: 173 | Добавил: gross2465 | Дата: 24.09.2022

1 октября на Казанской 9 прошёл турнир по Блицу к Дню пожилых людей. Победителем турнира стал Мастер ФИДЕ Элис Варужанович Царукян (клуб "Вятская ладья"), набравший 9 очков из 9. Второе место занял перворазрядник  Владимир Николаевич Рубцов (клуб "Вятская ладья") - 7,5 очков. Третье место занял перворазрядник Владимир Петрович Головин (г. Слободской) - 6 очков.

/itogovaja_tablica_01.10.2022..xls/ - Итоговая таблица.

Просмотров: 86 | Добавил: gross2465 | Дата: 24.09.2022

24 сентября в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл 1 этап Кубка города Кирова по Быстрым шахматам. Победителем стал Мастер ФИДЕ Александр Булавин (клуб "Ход конём"). 25 сентября прошёл 2 этап по Олимпийской системе, Кубок завоевал победив в финале Мастера ФИДе Элиса Царукяна (клуб "Вятская ладья") кандидат в мастера спорта Лев Евтухов (клуб "Мемориал")

/start_24.09.2022..xls/ - Стартовый лист.

/itogovaja_tablica_24.09.2022..xls/ - Итоговая таблица.

/final_25.09.2022.xls/ - Финальная сетка. ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: VlChessClub | Дата: 10.09.2022

17 сентября в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл 1 этап Кубка города Кирова по Блицу. Победителем стал кандидата в мастера спорта Лев Евтухов (клуб "Мемориал").

/startovyj_list_17.09.2022..xls/ - Стартовый лист.

/itogovaja_17.09.2022.xls/ - Итоговая таблица.

18 сентября прошёл 2 этап по Олимпийской системе. Кубок города Кирова по Блицу завоевал Мастер ФИДЕ Александр Булавин (клуб "Ход конём")