Гостей: 1
Пользователей: 0

Шахматная федерация Кировской области

Главная » Архив материалов

15 - 16 апреля в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл Чемпионат города Кирова по быстрым шахматам среди мужчин и женщин. Чемпионом города среди мужчин стал Мастер ФИДЕ Павел Трифонов - 10 очков из 11. Второе место занял кандидат в мастера спорта Антон Колбин - 9 очков. Третье место разделили кандидаты в мастера спорта Максим Головнин и Владимир Хапилин - 8 очков.

Чемпионкой города среди женщин стала Мастер ФИДЕ Мария Дёмина. Второе место заняла Марина Леонтьева. Третье место у Нины Маниной!

/itogovaja_tablica_obshhaja_15-16.04.2017.txt/ - Итоговая таблица Чемпионата.

Просмотров: 526 | Добавил: VlChessClub | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

9 апреля в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл чемпионат города Кирова по блиц - шахматам среди мужчин и женщин. Второй год подряд чемпионом среди мужчин становится Мастер ФИДЕ Павел Трифонов - 12 очков из 15. Второе место занял кандидат в мастера спорта Леонид Двинских - 11,5 очков. Третье место у Мастера ФИДЕ Александра Булавина - 10,5 очков. Чемпионкой города Кирова среди женщин стала Ирина Кошкина. Второе место заняла Мария Новосёлова. Третье место у  Марины Леонтьевой

/itogovaja_tablica_09.04.2017.txt/ - Итоговая таблица чемпионата.

Просмотров: 487 | Добавил: VlChessClub | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (0)

/rejtingi_fide_na_01.04.2017.xls/ - все рейтинги и коды ФИДЕ.

/top_10_shakhmatistov_na_01.04.2017.doc/ - ТОП 10 шахматистов.

/top_20_junoshi_i_veterany_na_01.04.2017.doc/ - ТОП 20 юноши и ветераны.

Федерация шахмат Кировской области поздравляет Чингиза Саитова из города Вятские Поляны с отличным выступлением на первенстве ПриФО среди мальчиков до 9 лет, он стал вице - чемпионом первенства ПриФО по классическим шахматам среди мальчиков до 9 лет, набрав 8 очков из 9 возможных и не проиграв ни одной партии, а также желает ему дальнейших успехов и красивых побед.

Просмотров: 440 | Добавил: VlChessClub | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

14 апреля в шахматном клубе "Вятская ладья" завершился чемпионат г. Кирова по классическим шахматам среди мужчин и женщин 2 лига. Чемпионом города стал Олег Кокорин - 7,5 очков. Вице - чемпионом стал Сергей Суворов - 7,5 очков.  Чемпионкой города среди женщин стала Ирина Кошкина - 6,5 очков.

/itogovaja_tablica_01-14.04.2017.txt/ - Итоговая таблица 2 лига.

/startovyj_list_2_liga.xls/ - Стартовый лист 2 лига.

19 апреля завершился чемпионат г. Кирова  среди мужчин 1 лига.  Чемпионом города стал Мастер ФИДЕ Элис Царукян, набравший 10,5 очков из 11.

/chempionat_goroda_kirova_1_liga ... Читать дальше »

Просмотров: 925 | Добавил: VlChessClub | Дата: 26.03.2017 | Комментарии (0)

1 апреля в шахматном клубе "Вятская ладья" завершилась областная Спартакиада учащихся по шахматам. Победителем турнира стала команда учащихся из города Вятские Поляны. Второе место заняла команда учащихся Первомайского района. Третье место у команды учащихся Ленинского района.

/spartakiada_2017.xls/ - Итоговая таблица турнира.

Просмотров: 465 | Добавил: VlChessClub | Дата: 16.03.2017 | Комментарии (0)

11 марта в городе Слободском завершился Чемпионат города  по классическим шахматам. Чемпионом города стал кандидат в мастера спорта Леонид Мерзляков, набравший 13 очков из 14.

12 марта в городе Слободском прошёл Чемпионат города по блиц - шахматам. Победу в турнире одержал Владимир Коломиец, набравший 13 очков из 13.

/69_chempionat_goroda_slobodskogo.doc/ - все таблицы чемпионата.

Просмотров: 511 | Добавил: VlChessClub | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (0)

12 марта в шахматном клубе "Вятская ладья" прошло первенство города Кирова по блиц - шахматам среди ветеранов. Победу в турнире одержал Мастер ФИДЕ Элис Царукян, набравший 9,5  очков из 11. Второе место занял кандидат в мастера спорта Сергей Лосев -  9 очков. Третье место у кандидата в мастера спорта Владимира Хапилина - 8,5 очков. Чемпионкой среди женщин стала Эвелина Девятых.

/itogovaja_tablica_12.03.2017.txt/ - Итоговая таблица турнира.

18 - 19 марта в шахматном клубе "Вятская ладья" прошло первенство г. Кирова по быстрым шахматам среди ветеранов. Победу в турнире одержал Олег Кокорин, с результатом 10 очков из 11. Второе место занял кандидат в мастера спорта Александр Стратюк - 9,5 очков. Третье место у Владимира Головина - 9 очков. Чемпионкой сре ... Читать дальше »

Просмотров: 802 | Добавил: VlChessClub | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

5 марта в г. Уржуме прошёл турнир Открытый командный межрегиональный  турнир по быстрым шахматам среди школьников, посвященный памяти кандидата в мастера спорта по шахматам Н.И. Лебедева. Победителем турнира стала команда клуба "Вятская ладья".

/urzhum_2017.xls/ - Итоговая таблица турнира.

Просмотров: 486 | Добавил: VlChessClub | Дата: 06.03.2017 | Комментарии (0)

с 1 по 11 марта в шахматном клубе "Вятская ладья" проходило первенство города Кирова по классическим шахматам среди ветеранов. На протяжении всего турнира лидировал кандидат в мастера спорта Вячеслав Гаврилин, он и стал победителем турнира, набрав 7,5 очков из 9 без поражений. Второе место у кандидата в мастера спорта Генриха Костицына - 7 очков. Третье место занял перворазрядник Виталий Вишератин - 7 очков. Победительницей среди женщин - ветеранов стала Нина Манина.

/itogovaja_tablica_01-11.03.2017.txt/ - Итоговая таблица турнира.

Просмотров: 554 | Добавил: VlChessClub | Дата: 01.03.2017 | Комментарии (0)

ФШКО поздравляет Павла Трифонова с присвоением звания Мастер ФИДЕ по шахматам и желает ему дальнейших творческих успехов и красивых побед.

/rejtingi_fide_na_01.03.2017.xls/ - Все рейтинги и коды ФИДЕ.

/top_20_klassika_i_rapid_na_01.03.2017.doc/ - ТОП шахматисты.

Просмотров: 588 | Добавил: VlChessClub | Дата: 01.03.2017 | Комментарии (0)