Гостей: 1
Пользователей: 0

Шахматная федерация Кировской области

Главная » Архив материалов

14 апреля в шахматном клубе "Вятская ладья" завершился чемпионат города Кирова по классическим шахматам среди мужчин и женщин. Победу во второй лиге разделили Олег Кокорин и воспитанник клуба "Вятская ладья" Вячеслав Попыванов, набравшие по 7,5 очков из 9. Чемпионкой города Кирова среди женщин стала воспитанница клуба "Вятская ладья" Марина Леонтьева. Чемпионом города Кирова среди мужчин стал кандидат в мастера спорта Никита Збоев.

/startovyj_list_2_liga_01-14.04.2018.xls/ - Стартовый лист второй лиги.

/itogovaja_tablica_obshhaja_01-14.04.2018.txt/ - Итоговая таблица второй лиги.

/Champ-Kirov_1_league_2018.doc/ - ... Читать дальше »

Просмотров: 693 | Добавил: VlChessClub | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

/rejtingi_fide_na_01.04.2018.xls/ - все рейтинги ФИДЕ.

/top_20_rapid_i_blic_na_01.04.2018.doc/ - ТОП 20 Рапид и блиц.

Просмотров: 419 | Добавил: VlChessClub | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

31 марта в шахматном клубе "Вятская ладья" завершился Областной этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья». Победителем турнира стала команда КФМЛ, набравшая 25,5 очков из 32. Второе место у команды "Гимназии г. Уржума" - 24 очка. Третье место заняла команда ЛИнТех №28 - 21 очко.

/belaja_ladja_2018.xls/ -  Итоговая таблица.

Просмотров: 603 | Добавил: VlChessClub | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

11 марта в шахматном клубе "Вятская ладья" прошло первенство города Кирова по блиц - шахматам  среди ветеранов. Победу в турнире одержал Александр Стратюк, набравший 10 очков. Второе место у Владимира Хапилина - 9 очков. Третье место разделили Олег Кокорин и Зуфар Гарипов - 8 очков.

/itogovaja_tablica_11.03.2018.txt/ - Итоговая таблица.

24 - 25 марта в шахматном клубе "Вятская ладья" прошло первенство города Кирова по быстрым шахматам  среди ветеранов. Победу в турнире одержал кандидат в мастера спорта Владимир Хапилин, набравший 9 очков из 11. Второе место у кандидата в мастера спорта Александра Стратюка - 8,5 очков. Третье место занял Мастер ФИДЕ Элис Царукян - 8 очков.

... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: VlChessClub | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

15 марта в шахматном клубе "Вятская ладья" завершилось VII первенство города Кирова по классическим шахматам среди ветеранов. Чемпионом города стал кандидат в мастера спорта Сергей Савиных, набравший 9,5 очков из 10. Второе место занял Мастер ФИДЕ Элис Царукян - 7,5 очков. Третье место у перворазрядника Геннадия Максимчука - 7,5 очков.

/startovyj_list_01-15.03.2018.xls/ - Стартовый лист турнира.

/itogovaja_tablica_01-15.03.2018.txt/ - Итоговая таблица.

/Champ-Kirov_seniors_2018.pgn/ - все партии турнира.

Просмотров: 515 | Добавил: VlChessClub | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (0)

4 марта в городе Уржум Кировской области в помещении КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" (улица Гоголя 57) прошёл межрегиональный командный турнир по быстрым шахматам среди школьников, посвящённый памяти Н.И. Лебедева. Победу в турнире одержала команда "Медведево - 1" (Марий ЭЛ), набравшая 27 очков. Второе место у команды "Вятская ладья" (Киров) - 23 очка. Третье место заняла комнада "Лицей - 1" г. Советск - 22 очка.

/turnir_v_urzhume_04.03.2018.doc/ - положение о турнире.

/urzhum_2018.xls/ - Итоговая таблица турнира.

Просмотров: 534 | Добавил: VlChessClub | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (0)

25 февраля в "Центре местной активности" прошло первенство клуба по быстрым шахматам среди ветеранов. Победу в турнире разделили Олег Кокорин и Александр Барабанов, набравшие по 7,5 очков из 9. Третье место у Сергея Савиных - 7 очков.

/itogovaja_tablica-b_25.02.2018.txt/ - Итоговая таблица турнира.

25 февраля в шахматном клубе "Вятская ладья" прошло первенство клуба по быстрым шахматам среди школьников. Победу в турнире одержал Александр Лобов, набравший 6,5 очков из 7. Второе - третье места разделили Евгений Богдан и Мария Новосёлова - 5,5 очк.

/itogovaja_tablica-s_25.02.2018.txt/ - Итоговая таблица турнира.

25 ф ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: VlChessClub | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

24 февраля в "Центре местной активности" прошло первенство клуба по блиц - шахматам среди ветеранов. Турнир прошёл по круговой системе в 11 туров. Победу в турнире одержал Мастер ФИДЕ Элис Царукян, набравший 10,5 очков из 11.

/XXIII_club_champ-B_Blitz_2018.doc/ - Итоговая таблица турнира.

24 февраля в шахматном клубе "Вятская ладья" прошло первенство клуба по блиц - шахматам среди школьников. Победу в турнире одержал Арсений Бессонов, показавший фантастический результат 11 очков из 11.

/itogovaja_tablica-s_24.02.2018.txt/ - Итоговая таблица турнира.

24 февраля в "Центре местной активности" прошло первен ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: VlChessClub | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

13 - 17 февраля в шахматном клубе "Вятская ладья" прошла областная Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений Кировской области по шахматам. Победителем турнира стала команда города Вятские Поляны, набравшая 21 очко из 24. Второе место у команды Ленинского района - 18,5 очков. Третье место заняла команда Первомайского района - 17 очков.

/spartakiada_2018.xls/ - Итоговая таблица турнира.

Просмотров: 479 | Добавил: VlChessClub | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

18 февраля в шахматном клубе "Вятская ладья" завершилось первенство клуба по классическим шахматам среди школьников.

/startovyj_list_10-18.02.2018.xls/ - Стартовый лист турнира.

/itogovaja_tablica_obshhaja_10-18.02.2018.txt/ - Итоговая таблица турнира.

23 февраля в "Центре местной активности" завершилось XXIII первенство шахматного клуба "Вятская ладья".

/XXIII_club_champ-B_2018.doc/ - Итоговая таблица турнира В.

/XXIII_club_champ-A_2018.doc/&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 864 | Добавил: VlChessClub | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (0)