Гостей: 1
Пользователей: 0

Шахматная федерация Кировской области

Главная » Архив материалов

14 января в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл Рождественский турнир по быстрым шахматам среди школьников. Победу в турнире одержал Лев Евтухов (Мемориал), набравший 6,5 из 7. Второе место занял Дмитрий Кузнецов (В. ладья) - 6 очков. Третье место у Вячеслава Попыванова (В. ладья) - 5 очков. Лучший результат среди девушек показала Марина Леонтьева, набравшая 4,5 очка.

/itogovaja_tablica-s_14.01.2018.txt/ - Итоговая таблица турнира.

14 января в центре местной активности пройдёт Рождественский турнир по быстрым шахматам среди ветеранов. Победу в турнире одержали Мастер ФИДЕ Элис Царукян и кандидат в мастера спорта Сергей Савиных, набравшие по 6,5 очков из 7. Третье место занял Виктор Васильев, набравший 5 очков.

... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: VlChessClub | Дата: 05.01.2018 | Комментарии (0)

13 января в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл Новогодний турнир по блиц - шахматам среди школьников. Победу в турнире одержал Арсений Бессонов (В. ладья) , набравший 10 очков из 11. Второе место у Данила Тетенькина (В. ладья) - 9,5 очков. Третье место занял Лев Евтухов (Мемориал) - 8 очков. Лучший результат среди девушек показала Анастасия Кононова (г. Советск) - 6 очков.

/itogovaja_tablica-s_13.01.2018.txt/ - Итоговая таблица турнира.

13 января в центре местной активности пройдёт Новогодний круговой турнир по блиц - шахматам среди ветеранов. Победу в турнире разделили двое участников: Мастер ФИДЕ Элис Царукян и кандидат в мастера спорта Александр Стратюк, набравшие 19,5 очков из 20. Третье место занял кандидат в мастера спорта Генрих Костицын, набравший 14 очков.

Просмотров: 185 | Добавил: VlChessClub | Дата: 05.01.2018 | Комментарии (0)

7 января в центре местной активности прошёл рождественский турнир по блиц - шахматам. Турнир прошёл по круговой системе в 2 круга при 12 участниках. Победу в турнире одержал Мастер ФИДЕ Александр Тимерханов, набравший 20 очков из 22. Второе место занял кандидат в мастера спорта Алексей Харитонов - 16,5 очков. Третье место у кандидата в мастера спорта Дениса Шуракова - 14,5 очков.

/rozhdestvenskij_blic_07.01.2018.doc/ - Итоговая таблица турнира.

Просмотров: 178 | Добавил: VlChessClub | Дата: 05.01.2018 | Комментарии (0)

/rejtingi_fide_na_01.01.2018.xls/ - все международные рейтинги и коды ФИДЕ,

всего 400 шахматистов на 01.01.2018

/top_20_rapid_i_blic_na_01.01.2018.doc/ - ТОП 20 мужчины Рапид и Блиц.

/top_20_junoshi_i_veterany_01.01.2018.doc/ - ТОП 20 юноши и ветераны.

/top_20_zhenshhiny_rapid_i_blic_na_01.01.2018.doc/ - ТОП 20 женщины Рапид и Блиц.

Просмотров: 168 | Добавил: VlChessClub | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (0)

30 декабря в центре местной активности (ул. Профсоюзная 4/9) прошёл Новогодний круговой турнир по быстрым шахматам. Победу в турнире одержал Мастер ФИДЕ Александр Тимерханов, набравший 10 очков из 13. Второе место у кандидата в мастера спорта Антона Колбина - 8,5 очков. Третье место у кандидата в мастера спорта Евгения Малышева - 8 очков.

/novogodnij_rapid_30.12.2017.doc/ - Итоговая таблица турнира.

Просмотров: 130 | Добавил: VlChessClub | Дата: 30.12.2017 | Комментарии (0)

14 - 16 декабря в шахматном клубе "Вятская ладья" прошли финальные городские соревнования "Белая ладья" среди школ по шахматам. Победителем 1 группы (численность свыше 850 учащихся) стала команда школы №28. Победителем второй группы (численность менее 850 учащихся) стала команда Физико -  математического лицея.

/final_gorod.doc/ - Итоговая таблица соревнования.

Просмотров: 101 | Добавил: VlChessClub | Дата: 30.12.2017 | Комментарии (0)

10 декабря в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл Чемпионат Кировской области по блиц - шахматам среди мужчин и женщин. Чемпионом области среди мужчин стал кандидат в мастера спорта Алексей Михеев (г. Уржум). Чемпионкой области среди женщин стала Мастер ФИДЕ Мария Дёмина.

/itogovaja_tablica_10.12.2017.txt/ - Итоговая таблица чемпионата.

/startovyj_list_10.12.2017.xls/ - Стартовый лист чемпионата.

Просмотров: 244 | Добавил: VlChessClub | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

9 декабря в шахматном клубе "Вятская ладья" завершился 75 Чемпионат Кировской области по классическим шахматам среди мужчин и женщин. В чемпионате принимало участие 75 шахматистов. Чемпионом области среди мужчин стал Мастер ФИДЕ Павел Трифонов. Чемпионкой области среди женщин стала Елизавета Шестакова.

/chempionat_oblasti_sredi_zhenshhin.doc/ - Итоговая таблица женщины.

/startovyj_list_1_liga_01-09.12.2017.xls/ - Стартовый лист 1 лига.

/itogovaja_tablica_1_liga.txt/ - Итоговая таблица 1 лига.

/Kirov_region_Champ_2017.pgn/ - все партии 1 лига.

Просмотров: 636 | Добавил: VlChessClub | Дата: 19.11.2017 | Комментарии (0)

Рейтинги шахматистов Кировской области на 01.12.2017

/rejtingi_fide_na_01.12.2017.xls/ - все рейтинги и коды ФИДЕ шахматистов.

Просмотров: 196 | Добавил: VlChessClub | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (0)

26 ноября в шахматном клубе "Вятская ладья" завершился турнир по классическим шахматам среди школьников памяти кандидата в мастера спорта Анатолия Алексеевича Сметанина. Победу в турнире одержал Артур Шабардин (КЛЕН), набравший 6,5 очков из 7. Второе место у Дмитрия Кузнецова (Школа №14) - 5 очков. Третье место у Дениса Крюкова (Школа №14) - 5 очков.

/startovyj_list_11-26.11.2017.xls/ - Стартовый лист турнира.

/itogovaja_tablica_11-26.11.2017.txt/ - Итоговая таблица турнира.

26 ноября в центре местной активности завершился турнир среди взрослых. Победу в турнире одержал кандидат в мастера спорта Леонид Двинских, набравший 6 очков из 7. Второе место у Мастера ФИДЕ Элиса Царукяна - 5,5 очков. Трет ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: VlChessClub | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)