Гостей: 1
Пользователей: 0

Шахматная федерация Кировской области

Главная » Архив материалов

20 мая в центре местной активности прошёл турнир по блиц - шахматам среди ветеранов. Победу в турнире одержал Мастер ФИДЕ Элис Царукян.

/VIII_Memorial_Arakeliana-B_Blitz_2018.doc/ - Итоговая таблица.

20 мая в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл турнир по блиц - шахматам среди школьников. Победителем турнира стал Данил Тетенькин.

/VIII_Memorial_Arakeliana-C_Blitz_2018.doc/ - Итоговая таблица.

20 мая в центре местной активности прошёл турнир по блиц - шахматам. Победу в турнире одержал кандидат в мастера спорта Алексей Михеев.

... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: VlChessClub | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

/rejtingi_fide_na_01.05.2018.xls/ - все рейтинги ФИДЕ.

/top_25_rapid_i_blic_na_01.05.2018.doc/ - ТОП 25 Рапид и блиц.

/top_20_junoshi_i_veterany_01.05.2018.doc/ - ТОП 20 юноши и ветераны.

Просмотров: 101 | Добавил: VlChessClub | Дата: 01.05.2018 | Комментарии (0)

12 мая в шахматном клубе "Вятская ладья" прошло личное первенство Кировской области по быстрым шахматам среди юношей и девушек.

/itogovye_malchiki_i_junoshi_2005-2010.xls/ - Итоговые таблицы 2005 - 2010 г.р. юноши

/itogovaja_tablica_devochki_2009-2010_g.r..xls/ - Итоговая таблица девочки 2009 - 2010 г.р.

/itogovye_devushki_i_junoshi_rapid_12.05.2018.doc/ - Итоговые таблицы девушки и юноши.

13 мая в шахматном клубе "Вятская ладья" прошло личное первенство Кировской области по блиц - шахматам среди юношей и девушек.

Просмотров: 342 | Добавил: VlChessClub | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

19 мая в центре местной активности (ул. Профсоюзная 4/9) завершился турнир по классическим шахматам памяти международного мастера Эдуарда Аракеляна. Победителем стал кандидат в мастера спорта Леонид Двинских, набравший 7 очков из 10. Второе место у кандидата в мастера спорта Дениса Шуракова - 7 очков. Третье место занял Мастер ФИДЕ Иван Ураев - 6,5 очков.

/startovyj_list_04.05-21.05.2018.xls/ - Стартовый лист турнира.

/itogovaja_tablica_04-19.05.2018.txt/ - Итоговая таблица

/VIII_Memorial_Arakeliana_2018.pgn/ - все партии турнира.

Просмотров: 62 | Добавил: VlChessClub | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

5 мая в центре местной активности "ЦМА" прошёл отборочный турнир открытого Кубка города Кирова по быстрым шахматам среди ветеранов.

/itogovaja_tablica_05.05.2018.txt/ - Итоговая таблица турнира.

6 мая в центре местной активности "ЦМА" прошёл турнир по Олимпийской системе. Победителем стал Мастер ФИДЕ Элис Царукян, обыгравший в финале Коломиец Владимира. Третье место занял Зуфар Гарипов.

/kubok_g-kirova_final_2018.xls/ - таблица финального турнира.

Просмотров: 88 | Добавил: VlChessClub | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)

22 апреля в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл турнир по быстрым шахматам среди школьников к 30 - летию шахматного клуба "Вятская ладья". Победу в турнире одержал Александр Лобов, набравший 6 очков из 7. Лучший результат среди девушек показала Дарина Корчагина - 4,5 очка из 7.

/itogovaja_tablica-b_22.04.2018.txt/ - Итоговая таблица

22 апреля в центре местной активности прошёл турнир по быстрым шахматам к 30 - летию шахматного клуба "Вятская ладья". Победу в турнире одержал воспитанник шахматного клуба "Вятская ладья" кандидат в мастера спорта Евгений Малышев, набравший 10,5 очков из 12.

/30th_Clu ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: VlChessClub | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)

21 апреля в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл турнир по блиц - шахматам среди школьников к 30 - летию шахматного клуба "Вятская ладья". Победу в турнире разделили Даниил Дранишников, Арсений Бессонов и Александр Лобов, набравшие по 9 очков из 11.

/itogovaja_tablica_21.04.2018.txt/ - Итоговая таблица

21 апреля в центре местной активности прошёл турнир по блиц - шахматам к 30 - летию шахматного клуба "Вятская ладья". Победу в турнире разделили кандидаты в мастера спорта Денис Шураков и Алексей Михеев, набравшие по 13 очков из 15.

/30th_Club_Anniversary-A_Blitz_2018.doc/ - Итоговая таблица.

Просмотров: 63 | Добавил: VlChessClub | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)

15 апреля в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл Чемпионат города Кирова по быстрым шахматам среди мужчин и женщин. Чемпионом города Кирова среди мужчин стал воспитанник шахматного клуба "Вятская ладья" кандидат в мастера спорта Евгений Малышев, набравший 8 очков из 9. Вице - чемпионом стал кандидат в мастера спорта Никита Збоев - 8 очков. Чемпионкой города Кирова среди женщин стала Мария Новосёлова.

/startovyj_lsit_15.04.2018.xls/ - Стартовый лист чемпионата.

/itogovaja_tablica_obshhaja_15.04.2018.txt/ - Итоговая таблица Чемпионата.

Просмотров: 103 | Добавил: VlChessClub | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

8 апреля в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл Чемпионат города Кирова по блиц - шахматам среди мужчин и женщин. Чемпионом города Кирова среди мужчин стал кандидат в мастера спорта Никита Збоев. Чемпионкой города среди женщин стала Мария Новосёлова.

/startovyj_list_08.04.2018.xls/ - Стартовый лист чемпионата.

/itogovaja_tablica_obshhaja_08.04.2018.txt/ - Итоговая таблица чемпионата.

Просмотров: 75 | Добавил: VlChessClub | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

14 апреля в шахматном клубе "Вятская ладья" завершился чемпионат города Кирова по классическим шахматам среди мужчин и женщин. Победу во второй лиге разделили Олег Кокорин и воспитанник клуба "Вятская ладья" Вячеслав Попыванов, набравшие по 7,5 очков из 9. Чемпионкой города Кирова среди женщин стала воспитанница клуба "Вятская ладья" Марина Леонтьева. Чемпионом города Кирова среди мужчин стал кандидат в мастера спорта Никита Збоев.

/startovyj_list_2_liga_01-14.04.2018.xls/ - Стартовый лист второй лиги.

/itogovaja_tablica_obshhaja_01-14.04.2018.txt/ - Итоговая таблица второй лиги.