Гостей: 1
Пользователей: 0

Шахматная федерация Кировской области

Главная » Архив материалов

16 декабря завершился городской этап Всероссийских соревнований по шахматам среди общеобразовательных организаций г. Кирова (2 группа). Победителем стала команда МБОУ СОШ с УИОП №51, 2 место у команды МБОУ СОШ с УИОП №47, 3 место у команды КОГОАУ КФМЛ. 4 место и право участия в областном этапе у команды КОГОАУ ЛЕН

/itogovoe_polozhenie_bl-2gr.xls/ - итоговая таблица

Просмотров: 122 | Добавил: gross2465 | Дата: 29.11.2022

9 декабря  завершился городской этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных организаций г. Кирова (1 группа). Победителем стала команда МОАУ ЛИнТех № 28, 2 место у команды КОГОАУ "КЭПЛ",  3 место у команды МБОУ СОШ № 14. 4 место и право участия в областной этапе соревнований у команды МБОУ СОШ с УИОП № 37.

/itogovoe_polozhenie-bl.xls/ - итоговая таблица.

Просмотров: 135 | Добавил: gross2465 | Дата: 25.11.2022

/top_25_ju_i_d_na_01.12.2022..doc/ - ТОП 25 Ю и Д на 01.12.2022

/chempiony_kirovskoj_oblasti_klassika.doc/ - Чемпионы КО.

Просмотров: 139 | Добавил: gross2465 | Дата: 25.11.2022

/top_25_muzhchiny_na_21.11.2022.doc/ - ТОП 25 мужчины

/top_25_ju_i_d_na_21.11.2022..doc/ - ТОП 25 Юноши и Девушки

Просмотров: 121 | Добавил: gross2465 | Дата: 24.11.2022

Кировская региональная общественная организация "Федерация Шахмат Кировской области" предупреждает, что не имеет никакого отношения к Кировской региональной физкультурно-спортивной  общественной организации "Федерация шахмат Кировской области" и не несет никакой ответственности за её действия.

КРОО "ФШКО" напоминает, что только она является официальной организацией Кировской области по виду спорта "шахматы", включенной в реестр Министерства спорта России.

Просмотров: 189 | Добавил: gross2465 | Дата: 17.11.2022

20 ноября в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл командный чемпионат Кировской области по блицу. Победителем стала команда Вятская ладья в составе Мастера ФИДЕ Иван Ураев и Элис Царукян, перворазрядник Данил Тетенькин и кандидат в мастера Евгений Шамов, набравшая 38,5 очков из 44 возможных.

/itogovaja_tablica_20.11.2022..xls/ - Итоговая таблица.

Просмотров: 236 | Добавил: gross2465 | Дата: 01.11.2022

19 ноября в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл командный чемпионат Кировской области по быстрым шахматам. Победителем турнира стала команда "Феномен" в составе Мастеров ФИДЕ Павла Трифонова и Александра Булавина и кандидатов в мастера Алексея Харитонова и Леонида Двинских, набравшая 21,5 очко из 28 возможных

/itogovaja_tablica_19.11.2022..xls/ - Итоговая таблица.

/reglament_komandnika_2022.doc/ - регламент соревнований.

Просмотров: 182 | Добавил: gross2465 | Дата: 01.11.2022

27 ноября в шахматном клубе "Вятская ладья" завершился V Мемориал турнир по шахматам среди школьников памяти КМС и детского тренера Анатолия Алексеевича Сметанина.

/starttovyj_list_nojabr_2022..xls/ - Стартовый лист.

/itogi_12-27.11.2022..xls/ - Итоговая таблица

Просмотров: 149 | Добавил: gross2465 | Дата: 01.11.2022

22 - 30 октября прошёл турнир по шахматам памяти МС СССР Михаила Михайловича Шахова.

/startovyj_list_22.10-30.10.2022.doc/ - Стартовые листы.

/itogovaja_tablica-a..xls/ - Итоговая таблица турнир А

/itogovaja_tablica-b..xls/ - Итоговая таблица турнир B

/itogovaja_turnir-c.xls/ - Итоговая таблица турнир C

Просмотров: 108 | Добавил: gross2465 | Дата: 22.10.2022

05 ноября в ШШ "Ход конём" прошёл турнир по Рапиду к Дню народного единства. Победителем турнира стал Мастер ФИДЕ Элис Царукян (клуб "Вятская ладья").

06 ноября в ШШ "Ход конём" прошёл турнир по Блицу к Дню народного единства. Победителем турнира стал кандидат в мастера Алексей Харитонов (г. Киров).

/itogovaja_05.11.2022.txt/ - Итоговая таблица.

/itogovaja_06.11.2022.doc/ - Итоговая таблица.