Гостей: 1
Пользователей: 0

Шахматная федерация Кировской области

Главная » Архив материалов

с 4 по 8 сентября 2018 года в шахматном клубе "Вятская ладья" прошло первенство Кировской области по классическим шахматам среди юношей и девушек. В турнире приняло участие 92 юноши и 40 девушек, всего 132 участника.

/malchiki_2011-2012_g.r..pdf/ - Итоговая таблица мальчики 2011 - 2012 г.р.

/malchiki_2009-2010_g.r..pdf/ - Итоговая таблица мальчики 2009 - 2010 г.р.

/malchiki_2007-2008_g.r..pdf/ - Итоговая таблица мальчики 2007 - 2008 г.р.

/junoshi_2005-2006_g.r..pdf/ - Итоговая таблица юноши 2005 - 2006 г.р.

/junoshi_2001-2004_g.r..pdf ... Читать дальше »

Просмотров: 771 | Добавил: VlChessClub | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (0)

19 августа в центре местной активности (Профсоюзная 4/9) прошёл турнир по блиц - шахматам VII Kubok Vyatki - A Blitz 2018. Победителем турнира стал Мастер ФИДЕ Александр Тимерханов, набравший 24 очка из 26.

/VII_Kubok_Vyatki-A_Blitz_2018.doc/ - Итоговая таблица турнира.

24 августа в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл турнир по блиц - шахматам среди школьников. Победителем турнира стал кандидат в мастера спорта Евгений Малышев, набравший 11,5 очков из 12.

/VII_Kubok_Vyatki-B_Blitz_2018.doc/ - Итоговая таблица турнира.

Просмотров: 408 | Добавил: VlChessClub | Дата: 17.08.2018 | Комментарии (0)

20 августа в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл турнир о быстрым шахматам среди школьников VII Kubok Vyatki - B Rapid 2018. Победу в турнире одержал Арсений Бессонов, набравший 10 очков из 11.

/VII_Kubok_Vyatki-B_Rapid.txt/ - Итоговая таблица турнира.

26 августа в центре местной активности (Профсоюзная 4/9) прошёл турнир по быстрым шахматам VII Kubok Vyatki - A Rapid 2018. Победу в турнире одержал Мастер ФИДЕ Александр Тимерханов, набравший 9 очков из 9.

/VII_Kubok_Vyatki-A_Rapid.txt/ - Итоговая таблица турнира.

Просмотров: 462 | Добавил: VlChessClub | Дата: 15.08.2018 | Комментарии (0)

С 15 по 25 августа в центре местной активности (Профсоюзная 4/9) проходил турнир по классическим шахматам "Кубок Вятки 2018". Победителем турнира стал Мастер ФИДЕ Александр Тимерханов, набравший 10 очков из 10. Победу в турнире школьников разделили Андрей Деркачев и Денис Крюков, набравшие по 7 очков из 9.

/VII_Kubok_Vyatki-A_2018.doc/ - Итоговая таблица турнира А

/VII_Kubok_Vyatki-A_2018.pgn/ - все партии турнира А.

/VII_Kubok_Vyatki-B_15-25.08.2018.txt/ - Итоговая таблица турнира B.

Просмотров: 438 | Добавил: VlChessClub | Дата: 08.08.2018 | Комментарии (0)

12 августа в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл турнир по блиц - шахматам, посвящённый Дню физкультурника. Победителем турнира стал Мастер ФИДЕ Александр Тимерханов, набравший 13,5 очков из 15. Второе место занял Алексей Михеев - 12,5 очков. Третье место занял Павел Трифонов - 12,5 очков.

/startovyj_list_12.08.2018.xls/ - Стартовый лист.

/itogovaja_tablica_obshhaja_12.08.2018.txt/ - Итоговая таблица.

Просмотров: 477 | Добавил: VlChessClub | Дата: 06.08.2018 | Комментарии (0)

11 августа в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню физкультурника. Победителем турнира стал Мастер ФИДЕ Александр Тимерханов (г. Санкт Петербург), набравший 11 очков из 11. Второе место занял Алексей Михеев (г. Уржум) - 9 очков. Третье место занял Александр Михеев (г. Уржум) - 8,5 очков.

/startovyj_list_11.08.2018.xls/ - Стартовый лист.

/itogovaja_tablica_obshhaja_11.08.2018.txt/ - Итоговая таблица.

Просмотров: 433 | Добавил: VlChessClub | Дата: 06.08.2018 | Комментарии (0)

4 августа в Доме культуры города Советска прошёл XIV межрайонный шахматный турнир, посвящённый 424 летию города Советска. Участие в турнире приняло 9 команд по 5 участников в каждой. Победителем турнира стала команда "Вятская ладья" из города Кирова, набравшая 37 очков из 40 возможных. Второе место заняла команда города Уржума - 33,5 очкаю. Третье место у хозяев турнира, команды города Советска - 25 очков.

После турнира был проведён сеанс одновременной игры на 20 досках Мастером ФИДЕ Иваном Ураевым против шахматистов 1 спортивного разряда и ниже, счёт в пользу мастера 18 - 2 при 4 ничьих.

/itogovaja_tablica_04.08.2018.xls/ - Итоговая таблица командного турнира.

Просмотров: 446 | Добавил: VlChessClub | Дата: 06.08.2018 | Комментарии (0)

/rejtingi_fide_na_01.08.2018.xls/ - Все рейтинги и коды ФИДЕ

/top_25_rapid_i_blic_na_01.08.2018.doc/ - ТОП 25 Рапид и блиц

/top_20_junoshi_i_veterany_na_01.08.2018.doc. - ТОП 20 юноши и ветераны

Просмотров: 328 | Добавил: VlChessClub | Дата: 02.08.2018 | Комментарии (0)

C 1 по 10 августа в центре местной активности (улица Профсоюзная 4/9) прошёл турнир по классическим шахматам памяти 13 - ти кратного чемпиона города Кирова и Кировской области МС СССР Александра Николаевича Чудиновских. Победу в турнире одержал Мастер ФИДЕ Александр Тимерханов, набравший 9 очков из 10.

/startovyj_list_01-10.08.2018.xls/ - Стартовый лист турнира.

/itogovaja_tablica_01-10.08.2018.txt/ - Итоговая таблица.

/V_Memorial_Chudinovskikh_2018.pgn/ - все партии турнира.

Просмотров: 570 | Добавил: VlChessClub | Дата: 22.07.2018 | Комментарии (0)

22 июля в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл командный турнир по быстрым шахматам, посвящённый Международному Дню шахмат. В турнире приняло участие 18 команд. Победителем турнира стала команда шахматного клуба "Вятская ладья", набравшая 24 очка из 27. Второе место заняла команда "АО Лепсе" - 23 очка. Третье место у команды УралХИМ - 17 очков.

/komandnyj_rapid_den_shakhmat_22.07.2018.xls/ - Итоговая таблица.

Просмотров: 328 | Добавил: VlChessClub | Дата: 22.07.2018 | Комментарии (0)