Гостей: 1
Пользователей: 0

Шахматная федерация Кировской области

Главная » Архив материалов

21 апреля в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл турнир по блиц - шахматам, посвящённый 31 - летию шахматного клуба "Вятская ладья". Победителем турнира стал кандидат в мастера спорта Евгений Малышев, набравший 9 очков из 11. Столько же очков у Данила Тетенькина, уступившего победителю по дополнительным показателям.

/startovyj_list_21.04.2019.xls / - Стартовый лист турнира.

/itogovaja_tablica_obshhaja_21.04.2019.txt/ - Итоговая таблица.

Просмотров: 291 | Добавил: VlChessClub | Дата: 05.04.2019 | Комментарии (0)

27 - 28 апреля в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл турнир по быстрым шахматам среди школьников. Победителем турнира стал Алексей Кухаренко, набравший 8,5 очков из 11, второе место уступив по коэффициенту победителю занял Тамерлан Тупицын - 8,5 очков. Лучший результат среди девушек показала Ульяна Рожнева, 7, 5 очков.

/startovyj_list_27-28.04.2019.xls/ - Стартовый лист турнира.

/itogovaja_tablica_obshhaja_27-28.04.2019.txt/ - Итоговая таблица.

20 апреля в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл рейтинговый турнир по быстрым шахматам, посвящённый 31 - летию шахматного клуба "Вятская ладья". Победу в турнире одержал кандидат в мастера спорта ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: VlChessClub | Дата: 05.04.2019 | Комментарии (0)

14 апреля в шахматном клубе Вятская ладья прошёл открытый чемпионат города Кирова по блиц - шахматам среди мужчин и женщин. Чемпионом среди мужчин стал кандидат в мастера спорта Владимир Коломиец (г. Слободской), набравший 9 очков из 11. Чемпионкой среди женщин стала Марина Леонтьева.

/startovyj_list_14.04.2019.xls/ - Стартовый лист чемпионата.

/itogovaja_tablica_obshhaja_14.04.2019.txt/ - Итоговая таблица чемпионата.

/rejtingi_fide_na_01.04.2019.xls/ - все рейтинги ФИДЕ шахматистов на 01.04.2019.

Просмотров: 380 | Добавил: VlChessClub | Дата: 03.04.2019 | Комментарии (0)

6 - 7 апреля в шахматном клубе Вятская ладья прошёл чемпионат города Кирова по быстрым шахматам среди мужчин и женщин. Чемпионом города среди мужчин стал Мастер ФИДЕ Павел Трифонов, набравший 9 очков из 11. Вице - чемпионом стал кандидат в мастера спорта Михаил Нагибин - 9 очков. Третье место разделили кандидаты в мастера спорта Никита Збоев и Евгений Малышев, набравшие 8,5 очков.

/startovyj_list_06-07.04.2019.xls/ - Стартовый лист чемпионата.

/itogovaja_tablica_06-07.04.2019.txt/ - Итоговая таблица рейтинги.

/mesta_06-07.04.2019.txt/ - Итоговая таблица места и партии.

Просмотров: 346 | Добавил: VlChessClub | Дата: 30.03.2019 | Комментарии (0)

13 апреля в шахматном клубе Вятская ладья завершился чемпионат города Кирова по шахматам среди мужчин и женщин. Чемпионом города Кирова среди мужчин стал Мастер ФИДЕ Элис Царукян, набравший 7,5 очков из 9. Вице - чемпионом стал кандидат в мастера спорта Евгений Малышев - 7,5 очков. Чемпионкой города Кирова среди женщин стала Полина Подчезерцева.

/startovyj_list_1_liga_01-13.04.2019.xls/ - Стартовый лист 1 лига.

/itogovaja_tablica_1_liga_01-13.04.2019.txt/ - Итоговая таблица 1 лига.

/Champ-Kirov_2019.pgn/ - все партии 1 лиги.

/startovyj_list_2_liga_01- ... Читать дальше »

Просмотров: 1259 | Добавил: VlChessClub | Дата: 23.03.2019 | Комментарии (0)

C 26 по 30 марта в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл областной этап Всероссийских соревнований по шахматам среди школьных команд "Белая ладья".

/polozhenie_belaja_ladja_2019.doc/ - Положение о турнире.

/belaja_ladja_2019.xls/ - Итоговая таблица турнира.

/Belaya_ladiya_2019.pgn - все партии турнира.

Просмотров: 491 | Добавил: VlChessClub | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

10 марта в шахматном клубе "Вятская ладья" прошло первенство города Кирова по блиц - шахматам среди ветеранов. Победителем турнира второй год подряд стал кандидат в мастера спорта Александр Стратюк, набравший 10 очков из 11. Второе место занял кандидат в мастера спорта Сергей Корепанов - 8,5 очков. Третье место у перворазрядника Олега Кокорина - 8 очков. Победительницей среди женщин стала Эвелина Девятых.

/itogovaja_tablica_10.03.2019.txt/ - Итоговая таблица турнира.

Просмотров: 285 | Добавил: VlChessClub | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

9 марта в шахматном клубе "Вятская ладья" прошло первенство города Кирова по быстрым шахматам среди ветеранов. Победителем турнира стал перворазрядник Виталий Вишератин, набравший 8 очков из 9. Второе место занял Мастер ФИДЕ Элис Царукян, уступивший по доп. показателям победителю. Третье место у кандидата в мастера спорта Сергея Савиных - 6,5 очков. Победительницей среди женщин стала Эвелина Девятых.

/itogovaja_tablica_09.03.2019.txt/ - Итоговая таблица турнира.

Просмотров: 336 | Добавил: VlChessClub | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

3 марта в гимназии города Уржума прошёл открытый командный межрегиональный турнир по быстрым шахматам среди школьников, посвящённый памяти кандидата в мастера спорта по шахматам Н.И. Лебедева. В турнире приняло участие 19 команд из Кирова, Советска, Вятских Полян, Уржума, республики Татарстан и республики Марий Эл. Победителем турнира стала команда Медведевского района из республики Марий Эл, набравшая 26,5 очков из 32.

/urzhum_2019.xls/ - Итоговая таблица турнира.

Просмотров: 438 | Добавил: VlChessClub | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

/TOP25_Rapid_and_Blitz_na_01.03.2019.doc/ - ТОП 25 Рапид и Блиц  рейтинги ФИДЕ.