Гостей: 1
Пользователей: 0

Шахматная федерация Кировской области

Главная » 2018 » Апрель » 16

5 мая в центре местной активности "ЦМА" прошёл отборочный турнир открытого Кубка города Кирова по быстрым шахматам среди ветеранов.

/itogovaja_tablica_05.05.2018.txt/ - Итоговая таблица турнира.

6 мая в центре местной активности "ЦМА" прошёл турнир по Олимпийской системе. Победителем стал Мастер ФИДЕ Элис Царукян, обыгравший в финале Коломиец Владимира. Третье место занял Зуфар Гарипов.

/kubok_g-kirova_final_2018.xls/ - таблица финального турнира.

Просмотров: 440 | Добавил: VlChessClub | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)

22 апреля в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл турнир по быстрым шахматам среди школьников к 30 - летию шахматного клуба "Вятская ладья". Победу в турнире одержал Александр Лобов, набравший 6 очков из 7. Лучший результат среди девушек показала Дарина Корчагина - 4,5 очка из 7.

/itogovaja_tablica-b_22.04.2018.txt/ - Итоговая таблица

22 апреля в центре местной активности прошёл турнир по быстрым шахматам к 30 - летию шахматного клуба "Вятская ладья". Победу в турнире одержал воспитанник шахматного клуба "Вятская ладья" кандидат в мастера спорта Евгений Малышев, набравший 10,5 очков из 12.

/30th_Clu ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: VlChessClub | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)

21 апреля в шахматном клубе "Вятская ладья" прошёл турнир по блиц - шахматам среди школьников к 30 - летию шахматного клуба "Вятская ладья". Победу в турнире разделили Даниил Дранишников, Арсений Бессонов и Александр Лобов, набравшие по 9 очков из 11.

/itogovaja_tablica_21.04.2018.txt/ - Итоговая таблица

21 апреля в центре местной активности прошёл турнир по блиц - шахматам к 30 - летию шахматного клуба "Вятская ладья". Победу в турнире разделили кандидаты в мастера спорта Денис Шураков и Алексей Михеев, набравшие по 13 очков из 15.

/30th_Club_Anniversary-A_Blitz_2018.doc/ - Итоговая таблица.

Просмотров: 422 | Добавил: VlChessClub | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)