Гостей: 1
Пользователей: 0

Шахматная федерация Кировской области

Главная » 2014 » Ноябрь » 13

Лучшей партией чемпионата Кировской области по классическим шахматам среди мужчин стала партия кандидата в мастера спорта Касимова Рустама (с.Карино, Слободской район) игравшего белыми против кандидата в мастера спорта Двинских Леонида (г. Киров). Её подробно прокоментировал на своём сайте наш авторитетный комментатор международный мастер по шахматам Мирослав Власенко (г. Кирово - Чепецк).

Просмотров: 730 | Добавил: VlChessClub | Дата: 13.11.2014 | Комментарии (0)

ФШКО поздравляет Азата Габдрахманова (г. Вятские Поляны) и Алексея Михеева    (г. Уржум) с успешным выступлением на Первенстве ПриФО по блиц - шахматам. Азат стал серебряным призёром в возрастной группе среди мальчиков до 13 лет с результатом 7 очков из 9. Алексей стал бронзовым призёром в возрастной группе среди юношей до 17 лет с результатом 6,5 очков из 9, также Алексей удачно выступил в классических шахматах, лидировав весь турнир он проиграл только в последней партии и в результате занял VI место с 6 очками из 9. Хорошо выступил и Александр Михеев (г. Уржум) занявший 9 место среди мальчиков до 11 лет по блиц - шахматам с результатом 5,5 очков из 9, а также 10 место по быстрым шахматам с результатом 5 очков из 9. Также хорошо выступили Кирилл Бусыгин (г. Уржум) занявший 7 место по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет с результатом 5,5 очков из 9 и Никита Г ... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: VlChessClub | Дата: 13.11.2014 | Комментарии (0)